Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 5:01 PM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Скрины » Осада ЛОА
Осада ЛОА
RinДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:08 PM | Сообщение # 21
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Лирика, ты это о клане Сан? Я бы попросил тебя сделать скринов в подтверждение своих слов. Наверное мне придется выложить свою галерею... на ней ясно видно, кого сколько и кто флагается.
Далеко ходить не надо... вчера в ЛоА вас был просто ужасающий зерг (причем я называю зергом не большое кол-во народу.. отнюдь нет, но вас и по кол-ву было - вход в ЛоА не виден был). Причем мои сточники мне сообщили, что пришли в ЛоА у вас далеко не все.. Неужели вступление ГФФ прибавило вам сил?:)
С ужосом жду вступление в алли клана Ямато... wacko
ЗЫ Лирика, тебе не стоит жалеть, что ты БД. Лучше пожалей, что у вас есть только один приличный ДД в клане (ну.. наверное есть еще ДД, но лвл.. сам понимаешь).
Я вот очень часто за СЕ играю. Мой друг, Араши (который как мне сказали всех оскарбляет, но скринов никогда никаких никто не выкладывает и даже не может четко повторить/указать на характер оскорблений) - Оверлорд. Саппорт рулит.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Воскресенье, 2007-01-14, 12:14 PM
 
lllirikДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:11 PM | Сообщение # 22
DR Enigma Локуст
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
а! кстати! убило! Наповал!
Убил меня неубиваемый ПК гном, который на протяжении минут 3 меня колотил и его хилили к сожалению.. когда я предложил ему повторить это "пвп" он блин отказался sad
ваши там тоже были smile поэтому и написал smile не знаю, зачем, правда smile а! потому что про ЛОА.. да..

ЗЫ! хватит убивать вашего любимого БД!!! а то я так никогда 3 профу не получу biggrin

Добавлено (2007-01-14, 12:11 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Rin)
Лирика, ты это о клане Сан? Я бы попросил тебя сделать скринов в подтверждение своих слов. Наверное мне придется выложить свою галерею... на ней ясно видно, кого сколько и кто флагается. Далеко ходить не надо... вчера в ЛоА вас был просто ужасающий зерг (причем я называю зергом не большое кол-во народу.. отнюдь нет, но вас и по кол-ву было - вход в ЛоА не виден был). Причем мои сточники мне сообщили, что пришли в ЛоА у вас далеко не все.. Неужели вступление ГФФ прибавило вам сил?:)
С ужосом жду вступление в алли клана Ямато...

нет, это я просто не там отписался smile
но всё равно, вы, как представители вражеских алли по идее должны это учесть smile

ЗЗЫ кстати.. нас было меньше wink ]вот тут вроде видно smile

Сообщение отредактировал lllirik - Воскресенье, 2007-01-14, 12:18 PM
 
RinДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:19 PM | Сообщение # 23
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Началось все с того, что несколько человек клана Сан стали ПКашить в ЛоА.
Закончилось все тем, что пати Клинка сделала СоЕ.
Т.е. в начале соотношение сил было обратным соотношению сил в конце. Так что ты в какой-то степени прав..... wink
ЗЫ Лирика, а где же на скрине пати клинка, да и еще ряд ников почему то нет? Я в ЛоА видел фулл пати. Опять.. на этом скрине нас явно больше - тут уж я ничего не могу сказать. Только можно ли судить по этому скрину о реальном соотношении?


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Воскресенье, 2007-01-14, 12:22 PM
 
lllirikДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:22 PM | Сообщение # 24
DR Enigma Локуст
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
там в лоа еще и мы побегали неплохо! нас еще заргом обозвали sad а мы просто пканули врага и пошли дальше. и почему мы тогда зерг?)))
вот..
 
RinДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:24 PM | Сообщение # 25
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Ммм... ну я не думаю, что те, кто ПКашит врага - зерги. Самое страшное - это когда тебя ПК, а у тебя бан чата. wink

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
lllirikДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:25 PM | Сообщение # 26
DR Enigma Локуст
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rin)
Ммм... ну я не думаю, что те, кто ПКашит врага - зерги. Самое страшное - это когда тебя ПК, а у тебя бан чата.

у не знаю, я всегда в 2 окна сижу, так что я если что своим стучу smile

 
RinДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:30 PM | Сообщение # 27
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
А свои говорят: не могу, не хочу, голова болит (с) tongue

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
lllirikДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:47 PM | Сообщение # 28
DR Enigma Локуст
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rin)
свои говорят: не могу, не хочу, голова болит (с)

ну примерно так smile
хотя грамотный пк обычно не раздевается :), так что и толку нет за ним гоняться

 
VANDALДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:48 PM | Сообщение # 29
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Пвп в ЛОА моими глазами + обсуждение в ТС с народом из клана и алли.
Мы с утра сидели в ЛОА...затем закончились боеприпасы,мы отправились отдохнуть...закупится и утроили сбор.в Этот момонт в алли появилась надпись о том что легион и кенши в ЛОА ( 6 магов).Мы в это время тока соберались у тп..ми мо нас еще пробежало как мин челов 10...затем мы баф и тд и гов ЛОА...там,немного дальше входа)сразуже на 2 ресте) видим челом 12-15 Атланты, чтоим ждем флага...тчетно...подходит время ребафа...принемаем решение ПКашить...Пкашим...тупим в начале ( иза за это убили первых двух ПКашей но они были со смыты счетчиком ПК),затем все 12-15 челов Атланты лежат ( унас 6 ПК) со входа по 2 бежит атланта..в ПК все кто подбегал ( в это время ребафал пати ПК)..идем мытся в глюбь...клан Нод идут попрозьбе на вход сдержать врага ,пока мы неотмылись.
Затем Атланта и Веритас собераются в ДВ у тп и подходят ко входу...м отмывшись...подхидим ко входу ЛОА( меня зовут к столу..я мин 30 не в игре smile ). Приказ кл всем смыть счетчик ПК...они делают квесты..в это время подходит к концу сбов Веритас и Атланты в ДВ...так как я афк в ЛОА..то набрав пати из челов которые были в нутри...вышли ко входу и наблюдали такую картину (да допустим я что то пропустил) Атланта + веритас валит тех кто был у входа...я видел Большую толпу ВАс и поменьше челов из нашего алли...затем нас снося(но это было сразу понятно)...мы сбор в городе ( переделываем пати)... баф и тд...тп в ДВ...сбор алли в ДВ...подошли ко входу ЛОА..нчался замес..в нем вроде была ничя..но подконец выбежали те кто отмывался из ваших в нутри...и вы все побежали к тп в ДВ...там вы сбрались в кучку...мы подошли и ждали вашеко флага мин 10...затем у вас бафа овера...ждем еще мин 5...у нас падает баф..мы принимаем решение идти на кач( рещение было принято в ТС)...как тока нашапати отходит...и еще одна делает сое...вы тутже начали флаг...и начинается замес..мы возврашаемся...дальше пвп ...под конец ваши ПК...мы некоторых раздиваем ( жаль со шрифа ценного ничего неупало sad ).Затем наше пати отходит ко входу...ребафается и тут вы всей толпой к ней подбигаете..флаги...мы бежим к ТП...картина на мой взгляд смешная...нас 10 челове...все вы...на мне гном который пытатся меня ПК уже минут этак 10...(часто промахивается)...затем вы в ПК нашего ее..мы ждем пока нашь бишь проснется...ресс ЕЕ..пати рекол...сидим в Гиране...с алли инфа что много ПК в ДВ..мы опять баф и тп туда...опять нам вас толпа наши почти все улители...восновном маячил Сафирон...ну мы по бегали по сносили флагаюшихся-нас посносили..убили пару ПК...затем принели решение о сое..и попытались это воплотить :)...затем предложени отдохнуть минут эдак 40..потом сбор на кач...(минут через)Клинок и бишь + подошпевший резидент...убивают 6-7 человек из Атланты во главе со Шрифом..на входе в ЛОА ... говорит что ЛОА свободно...у нас сбор...рещаем что делать..клинок удоти с сорроу на споил...мы делаем свою пати и идем в ЛОА...споконо доходим до места где рейд Босс ( слева) .. там немного кач..потом общий сбор на споил...

P.s. На граммотические ошибки неделать акцент...много печатал( тока проснулся smile ).
Несчитаю что вы нас выгнали из ЛОА...вы всех положили у ТП..но в ЛОА попрежнему все спокойно.
Выразис свое мнение о вчерашним замесе-несюдите строго всетаки празник был..мб я что-то напутал..мь что-то недописал..написал все что вспомнил и запомнилось.
Доновых встречь...удачи.


"Forever not your's"

Сообщение отредактировал VANDAL - Воскресенье, 2007-01-14, 1:49 PM
 
ArashiДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:06 PM | Сообщение # 30
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
Вандал. Опять ты со своим "в лоа всё спокойно".
У нас нет цели держать лоа. Лоа не единственное место кача. Просто когда нам надо в лоа - мы идём в лоа. Если нам мешают - убиваем всех, кто нам мешает. В лоа мы наспойлили всё, что хотели. И если захотим по-спойлить в лоа сегодня ещё чего-нибудь - мы туда пойдём и будем спойлить. И завтра тоже. А так пвп как пвп. Самое обычное масс пвп.


Сообщение отредактировал Arashi - Воскресенье, 2007-01-14, 4:08 PM
 
RinДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:09 PM | Сообщение # 31
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Вандал. Никто вас не выгонял из ЛоА. smile Зачем? В ЛоА мы ходим с конкретной целью. Если нам мешают - мы убиваем. Если не мешают - мы не убиваем.. хотя это не факт smile

А так.. ходите и качайтесь. ЛоА, ТоИ, каты...
+1 к Араши по поводу ПвП. Если честно... на таких ПвП уже спать надо - скуууучно. Единственное "оригинальное" ПвП было на осаде Глудио, когда нам пришлось сносить ваши флаги, без права на свои.. - это было интересно. А такое пвп - как футбол, голевой момент возникает тогда, когда на определенной части поля возникает численное преимущество. Итог пвп зависит от многих факторов - в том числе и от слаженных действий всего алли. Взаимодействия пати Клинка и алли - не видно.
Один в поле воин.. страшно небось в Даркнессе раствориться?:)


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Воскресенье, 2007-01-14, 4:15 PM
 
КаштанДата: Среда, 2007-02-07, 0:27 AM | Сообщение # 32
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mattaf1x)
Получишь 3 профу, поверь ты эти слова забудешь =)

не хочешь меня на окошке качнуть, с радостью забуду о его словах :DD
 
TaTyДата: Среда, 2007-02-07, 1:47 AM | Сообщение # 33
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (snake)
Самое интересное что у него даж экспа в инвентарь лезит.
Что довольно ниобычно
Придлагаю сёна вечерком слить каждому члену их алли этой экспы по 40-50%)

Снейчик а ты забыл о том как я тебе была слила 4% ???В ПК biggrin
Хоть и разница в лвл была больше 15-ти.
Жаль что мы щас нетралы так бы я тебя еще раз подкараулила...(Это все я тебе хочу припомнить Хроники)


Неужели Мир не наступит никогда?
Зам.Кл.-Дипломатка
PW-6*+
 
AliasДата: Среда, 2007-02-07, 1:54 AM | Сообщение # 34
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (TaTy)
Жаль что мы щас нетралы
Ты думаешь это кого-то удержит?))
Quote (TaTy)
Хоть и разница в лвл была больше 15-ти.

Не стоит говорить о разници в лвл если ты подрезала его после пвп.
 
TaTyДата: Среда, 2007-02-07, 12:54 PM | Сообщение # 35
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Talho)
Ты думаешь это кого-то удержит?))

Думаю,Да.
Quote (Talho)
Не стоит говорить о разници в лвл если ты подрезала его после пвп.

Не ПВП а замеса в ФГ.Это две большие разницы.


Неужели Мир не наступит никогда?
Зам.Кл.-Дипломатка
PW-6*+
 
NinjaДата: Четверг, 2007-02-08, 0:59 AM | Сообщение # 36
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TaTy)
Не ПВП а замеса в ФГ.Это две большие разницы.

я не удевлюсь если ты с 1 крита ПРа(Снейка) ляжешь
вообщем чем ты гордишься? то что ты добил кого-то? ЛОЛ


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
TaTyДата: Четверг, 2007-02-08, 12:54 PM | Сообщение # 37
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ninja)
я не удевлюсь если ты с 1 крита ПРа(Снейка) ляжешь
вообщем чем ты гордишься? то что ты добил кого-то? ЛОЛ

Ну вопервых я не он а она...Во вторых и от двух ево критов не умру...
А в третьих я нечево этим не хотела сказать.


Неужели Мир не наступит никогда?
Зам.Кл.-Дипломатка
PW-6*+
 
CoolioДата: Четверг, 2007-02-08, 3:05 PM | Сообщение # 38
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
На своём лвле ты от одного крита ПР ляжешь если он под Бд.
 
VANDALДата: Четверг, 2007-02-08, 5:53 PM | Сообщение # 39
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
МБ кто и ляжет...(кста вот всем кто говорит что мы 1 на 1 боимся smile , просто если это пвп на равных,то всегда пожалуйсто.

тут я был на пп когда снайк начал по мне палить...я флаг когда уже был с 200 + СП...результат видите...да неспорю повезло на криты,но всеже флаг был с мой стороны и в пвп никто не вмешался и все было достаточно чесно.

Ну а это уже пвп по договоренности,как видите уе откатилось тока в конце пвп(это была моя ошибка,признаю) ну еще висел берс(но вроде у Снаке он тоже был...

еще пвп 1 на 1 на орене на фул бафах...тока я себе забыл бафнуть хаст :)(недогляддел) Ну такимото думаю сам видел как медлено стан делался и даблШот...оставил мне 300 + хп.


"Forever not your's"

Сообщение отредактировал VANDAL - Четверг, 2007-02-08, 6:00 PM
 
SaintSatanДата: Четверг, 2007-02-08, 6:21 PM | Сообщение # 40
Начальник Чукотки
Группа: Sun
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тыж Хавк соответственно и хп больше да и лвл у Снейка меньше, а значит и скилы слабее, вот на равных лвлах будете тогда можно и пвп устроить

Mardook

Быть может этот мир, ад для другого...

 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Скрины » Осада ЛОА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz