Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 11:34 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Скрины » Орен
Орен
XAOCДата: Пятница, 2007-03-09, 3:35 PM | Сообщение # 41
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 534
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rin)
Привет народ. Давно по форумам Л2 не лазил (под другой виндой сижу, там по ВоВу избранное). Поздравляю с Ореном.ЗЫ Посмотрел на клан лист... гг.. Где-то я такое уже видел.. а ну да - на Хрониках, после ухода СХ и Ко.

Честно говоря я рад, что частично ошибся в прогнозах о судьбе клана, почаще бы так ошибаться.... Правду говорит старая присказка: кто перестает верить в людей, тот стал лжецом, или слепцом.

Поздравляю


Quote (Ninja)
Рин Привет!!! Блин возврашайтесь обратно!!!

да, без тебя менее строгие порядки стали в клане, что не есть гуд


Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной жаре.
 
RealmanДата: Суббота, 2007-03-10, 1:40 PM | Сообщение # 42
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Rin)
Привет народ. Давно по форумам Л2 не лазил (под другой виндой сижу, там по ВоВу избранное). Поздравляю с Ореном. ЗЫ Посмотрел на клан лист... гг.. Где-то я такое уже видел.. а ну да - на Хрониках, после ухода СХ и Ко.

Честно говоря я рад, что частично ошибся в прогнозах о судьбе клана, почаще бы так ошибаться.... Правду говорит старая присказка: кто перестает верить в людей, тот стал лжецом, или слепцом.

Поздравляю happy

Дима, рад видеть и слышать, пока тебе рановато возвращаться, ща идет нудное одевание в А-грейд, вкачиваю чаров Араши. Противостояния нам пока оказать не могут, но в Дионе кипит жизнь: делаются кланы 25+, в 5 утра ходят на рейдов, обсуждают возможность мести со стороны основного чара группе молодчиков запкашивших его твинка. Т.е. пришли новые люди, как по несколько человек так и кланами, манор уронил рынок ресурсов, они стали доступны, поэтому я думаю скоро будет много разного народа приличного лвла, ждем когда подрастут)

Вот тогда нам нужна будет твоя помощь в работе с новыми головами и сердцами, прививание им знаний и ценностей Л2.

зы: если честно уже соскучились, как надумаешь отвлечься сразу дай знать, а пока скачай ролик из закрытого)


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
SOMДата: Суббота, 2007-03-10, 10:24 PM | Сообщение # 43
Друг из НоД
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой ну всем этот ролик впихнул, всех заставил посмотреть. Ну бог с ним радуйтесь. Только это разовое мироприятие, оно не отражает действительность. Мы вот не всовываем каждому ролик, где в колизее против кенши, пати на пати не потеряли никого. Ну сыграли и сыграли. Может у них в тот день живот у кого болел.
Не радуся малости как о великой победе. (Замки не в счет, они незначат ничего)


Доктор 77+
 
AliasДата: Суббота, 2007-03-10, 11:41 PM | Сообщение # 44
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SOM)
Мы вот не всовываем каждому ролик, где в колизее против кенши...

:D
 
RealmanДата: Суббота, 2007-03-10, 11:54 PM | Сообщение # 45
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (SOM)
Ой ну всем этот ролик впихнул, всех заставил посмотреть. Ну бог с ним радуйтесь. Только это разовое мироприятие, оно не отражает действительность. Мы вот не всовываем каждому ролик, где в колизее против кенши, пати на пати не потеряли никого. Ну сыграли и сыграли. Может у них в тот день живот у кого болел. Не радуся малости как о великой победе. (Замки не в счет, они незначат ничего)

СОМчик, этот ролик ничего не отражает, это просто 3 пвп где вас слили.

А про Колизей забудь, меня на Арене Мичиган 7 раз наверно убил, не вижу в этом ничего удивительного, ролик интересный, много знакомых посмотрели.

Кстати я не выкладываю ролики где Иншей в ЛОА было 7 а нас 3, и они все легли на днях, так как они не красочны и не показательны, в ролике силы были примерно равны, а результат получился из-за ошибок СХ и Хилеров с Вашей стороны, а также лукарей и свса, Напалм вообще меня удивил (я до сих пор не пойму зачем он за мной бегал).

Ошибки были с обоих сторон, например Зинзивер засадил талхо на 700, но Вы допускали их значительно больше, хотя также были под оконным БД, и у Вас был Свс, у нас нет.

Все делают ошибки, поэтому я думаю Вы учтете и будете хорошими противниками.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927


Сообщение отредактировал Inspiration - Воскресенье, 2007-03-11, 0:00 AM
 
SOMДата: Воскресенье, 2007-03-11, 1:59 AM | Сообщение # 46
Друг из НоД
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я и не говарю, что мы там выглядили хорошо. Просто отстойно сыграли. Я вообще провалил там. У всех есть хорошие ПВП, есть плохие.
Тальхо, у тебя вызывает смех клан Кенши? Или упоминание орены?
Инсик, надеюсь вы тоже будите нормальными противниками.


Доктор 77+
 
AliasДата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:14 AM | Сообщение # 47
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Смех вызывает твоя фраза.
Quote (SOM)
Мы вот не всовываем каждому ролик...

А во всю об этом говорите на своём форуме и форуме ДР ), стока гордости, пвп в Колизее, а счастья то... )
 
RealmanДата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:39 AM | Сообщение # 48
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Talho)
Инсик, надеюсь вы тоже будите нормальными противниками.

Ну мы пока Вас не подводили вроде biggrin


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
SOMДата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:49 AM | Сообщение # 49
Друг из НоД
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Talho)
А во всю об этом говорите на своём форуме и форуме ДР

Свой форум на то и есть, для обсуждения, мы никому не навязываем читать его. А вот на форуме ДР если честно не видал.

Инсик, стараетсь, пока вы молодчинки wink


Доктор 77+
 
RinДата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:56 PM | Сообщение # 50
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Лучше, наверное, я не буду смотреть этот ролик. smile

Пока клан лист будет таким, какой он сейчас, я играть на ДРе точно не буду.
Понимаешь в чем проблемма вашего алли Сом... У вас есть отличный Тактик (само собой это я не о Пирате dry ). Но в плане стратегии у вас полный абзац. А ведь все, что нужно для победы, я писал на форуме. Но вы слишком уперлись в рассуждения о Зерге.

Теперь вся надежда только на "новую кровь". Чесно говоря, мне почти хочется, что бы для Сана наступили тяжелые времена.

ЗЫ Колизей отстой. только клан вар определяет "кто в рот, а кто не в рот" © Лукашенко.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Воскресенье, 2007-03-11, 8:02 PM
 
SOMДата: Воскресенье, 2007-03-11, 11:06 PM | Сообщение # 51
Друг из НоД
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Угу. Вары решают. Но не Альянсом на клан. И осады тоже ничего не показывают.

Пс. Ты так написал как будто Сан столб на серве. Имхо алли Атланта посильнее Веритаса буит. Сан тянет Веритас, остальные же кланы, лишь помошники, которые явно пониже уровнем. Соеденись Сан и Легион в одном алли, вот будет действительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО более сильный алли. Находились бы Атланта и Веритас в нейтралитете друг от друга, не рулили бы вы как щас. Сейчас то нет доминирования, а по раздельности и подавно не было бы.
Quote (Rin)
Чесно говоря, мне почти хочется, что бы для Сана наступили тяжелые времена.

Я бы не хотел что бы они наступили. Я не кому не жилаю трудностей. Пускай противник будет сильный.


Доктор 77+
 
NinjaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 11:17 PM | Сообщение # 52
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
По поводу Атланты там 2 клана довольнотаки силные Шеифа и Кенши остальные пушечнле мясо

Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
SOMДата: Воскресенье, 2007-03-11, 11:26 PM | Сообщение # 53
Друг из НоД
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Я знаю, вот по этому и думаю что, если бы вы были воедино, это серьезно было бы совсем. А так все держиться до превого конфликта. Весь ваш зерг. smile

Доктор 77+
 
RinДата: Воскресенье, 2007-03-11, 11:37 PM | Сообщение # 54
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Единственное, что я знаю сейчас о Сан - это то, что у них Орен. smile Я предлагаю сравнить начальные данные: например НоД начал на Энигме готовым кланом (продуктом слияния двух кланов), ряд кланов по-слабее начали как минимум с костяком. Сан начался с 3мя мемберами: Инс, Кошак, девушка Кошака. Был момент, когда кланы стали рассыпаться, причем не только слабые, но и кланы с, казалось бы, сложившимся коллективом (названия не буду приводить... но каждый, особенно мемберы Сан, эти названия знает). В этот момент ушел Кошак и его девушка - по причине отсутствие фана (всего покинуло клан 8 мемберов)... Однако несмотря ни на что, Сан стал "кланом с замком". О сильном клане и т.п. я говорить не буду... информацией не владею. Я думаю Сом, что так получилось не потому что клану повезло, или люди в нем подобрались чем то лучше других. Наверное было что-то, что, как вездеход, протащило клан через болото на ровную дорожку. И именно это что-то я описал в свое время на форуме ДРа.
Обьеденение Легиона и Сана в одном алли - стратегическая ошибка. Комментировать не буду.
Преодоления препятствий - это один из смыслов игры Л2 и вообще любой игры. Чем труднее препятствия, тем интереснее процесс. Впрочем моя точка зрения весьма спорна, так как я знаю, что многие игроки предпочитают/мечтают занять место в сильном клане, что бы выигрывать своего противника на преимуществах шмота, лвла, сыгранности основного состава клана и численного перевеса алли. Тем не менее, если вернуться лично к моим предпочтениям, то я меряю достижения личные и общие по своим критериям. Поэтому я далеко не всегда был доволен нашими победами, или растраивался от поражений. И желание трудностей - это чисто желания моего Эго, для того, что бы еще раз реализовалась моя подпись. Само собой мне бы не хотелось что бы народ разосрался и клан развалилися - тоже в некотором роде "трудные временя". Я имел ввиду именно препятствия.. например алли вар Атланты и Веритас, где будет решаться вопрос о единоличном доменировании, что могло бы позволить ДЛ в конце концов начать свою игру и т.п.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Воскресенье, 2007-03-11, 11:39 PM
 
SOMДата: Понедельник, 2007-03-12, 0:00 AM | Сообщение # 55
Друг из НоД
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Пипец, первый раз увидал топик человека похожего со мной по мылям об этой игре. v

Единственное это - замок не показатель. Мне вообще пофигу кто рулит ими, лиш бы манор нормально ставили.


Доктор 77+
 
NinjaДата: Понедельник, 2007-03-12, 0:03 AM | Сообщение # 56
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SOM)
Мне вообще пофигу кто рулит ими, лиш бы манор нормально ставили.

Соло маноришь?:P


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
SOMДата: Понедельник, 2007-03-12, 0:18 AM | Сообщение # 57
Друг из НоД
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Не соло к сожалению не могу. А вот к камуто могу цапнуться =))

Доктор 77+
 
RinДата: Понедельник, 2007-03-12, 0:23 AM | Сообщение # 58
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
А к кому предпочитаешь цапаться? к ингейму? tongue

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
RealmanДата: Понедельник, 2007-03-12, 8:23 AM | Сообщение # 59
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Rin)
А к кому предпочитаешь цапаться? к ингейму? tongue

Эээ, а что такое ингейм) ? wink

Кста согласен, что пока расклад такой противников у клана немного в стратегическом плане, но мы иногда небольшими пати фанимся с НоД и Иншами, так сказать, на равных возможностях (ролик именно тот случай).

Сусел водит ребят на рейдов и довольно успешно, Берг свалил, Даркнессам импонирует огромная масса кланов и несколько али, но пока они маленькие. Если раньше я бы, наверняка, их уже перевел на нашу сторону, то сейчас хочу чтобы они побыстрее подросли, и было больше людей с которыми можно пообщаться путем использования скилов.

Сервер очень оживился, и это радует, думаю все будет, нас пока ожидает большая работа.

зы: смайла РОЛФ пока не появился.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927


Сообщение отредактировал Inspiration - Понедельник, 2007-03-12, 8:24 AM
 
RinДата: Понедельник, 2007-03-12, 9:25 AM | Сообщение # 60
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Inspiration)
зы: смайла РОЛФ пока не появился.

Это ужасно. Смысл многих моих постов просто теряется из-за отсутствия этого смайлика.
На худой конец есть смайлик :redlol)

Quote (Inspiration)
Эээ, а что такое ингейм

ИГБ - это чрезвычайно удобное и полезное средство, которое позволяет игроку быть казуалом, иметь все преимущества задрота и чувствовать, что он знает что-то такое, чего не знает администрация. biggrin


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Понедельник, 2007-03-12, 9:26 AM
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Скрины » Орен
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz