Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 3:18 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Sun-Clan » Teon Архив » Общий Part II » потерпевший
потерпевший
MedlayДата: Суббота, 2007-04-14, 1:53 PM | Сообщение # 21
Надежный боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Я решу все ваши проблемы) cool за договорную цену ...Х_х)

Орки больше и злые - ложь мы добрые и пушыстые ^.^
 
osllikДата: Суббота, 2007-04-14, 3:51 PM | Сообщение # 22
Довольный свс
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (KvinT)
Ninja, гг, раз батька сказал что прав, значит и ты терь так думаешь

Толя скока раз тебе говорить что Батько тут 1 и это не ты biggrin


да все равно...=)

SwS LocusT clan

 
LightRollandДата: Воскресенье, 2007-04-15, 9:30 AM | Сообщение # 23
Надежный боец
Группа: Sun
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
КАк же вам вкатыввает скрины делать ппц.никогда этого не понимал и не скринил никого.

DarkRealm x7 TH 68+
DR Enigma x3 MM 77+
Necromancer 72+
La2World x10 Sagittarius 76+
 
RinДата: Воскресенье, 2007-04-15, 9:59 AM | Сообщение # 24
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Роланд. Видишь ли какое дело. Тут никто никого не заставляет делать скриншоты. У человека свобода выбора: сделать скрин и разобраться, или не сделать скрин, и просто пофлудить с остальными.
Человека, который пишет жалобу, не должно волновать за чем скрин, он не обязан понимать его важность. Он лишь должен знать, что без скрина ничего не будет. И основываясь на этом знании, делать этот выбор.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Воскресенье, 2007-04-15, 9:59 AM
 
OTJIGДата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:35 PM | Сообщение # 25
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Rin,
Quote
просто пофлудить с остальными

чё-то вы сами тут расфлудились.Уж давно бы разобрались в этой ситуации.Думаю у тех людей есть язык и,надеюсь,совесть,чтобы признаться-да,мы это сделали.А то,что вы тут речами красивыми разбрасываетиесь...банальный флуд,который сами и разводите.
 
NinjaДата: Понедельник, 2007-04-16, 0:11 AM | Сообщение # 26
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (OTJIG)
чё-то вы сами тут расфлудились.Уж давно бы разобрались в этой ситуации.Думаю у тех людей есть язык и,надеюсь,совесть,чтобы признаться-да,мы это сделали.А то,что вы тут речами красивыми разбрасываетиесь...банальный флуд,который сами и разводите.

иди на форум альянса и там жалуйся,и ненужно здесь флудить.


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
adonisДата: Понедельник, 2007-04-16, 1:25 AM | Сообщение # 27
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OTJIG)
чё-то вы сами тут расфлудились.Уж давно бы разобрались в этой ситуации.Думаю у тех людей есть язык и,надеюсь,совесть,чтобы признаться-да,мы это сделали.А то,что вы тут речами красивыми разбрасываетиесь...банальный флуд,который сами и разводите.

ацццкий жгун


Ночной....
 
osllikДата: Понедельник, 2007-04-16, 10:09 AM | Сообщение # 28
Довольный свс
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 12
Статус: Offline
жгун :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

да все равно...=)

SwS LocusT clan

 
EllegorДата: Понедельник, 2007-04-16, 11:37 AM | Сообщение # 29
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 272
Репутация: 9
Статус: Offline
Непонятно одно... а почему именно наш форум?

Комп передвинул поближе к холодильнику. Запасся дошираками на год. Инет проплачен, Карты закуплены. Утка на месте. Полет нормальный xD
 
NinjaДата: Понедельник, 2007-04-16, 12:25 PM | Сообщение # 30
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (OTJIG)
чё-то вы сами тут расфлудились.Уж давно бы разобрались в этой ситуации.Думаю у тех людей есть язык и,надеюсь,совесть,чтобы признаться-да,мы это сделали.А то,что вы тут речами красивыми разбрасываетиесь...банальный флуд,который сами и разводите.

Слушай мне вот нужен Дрконик Сет и ангел слээер разберитесь у себя в клане кто мну одевать будет?! а то мне как то непосибе:(


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
osllikДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:40 PM | Сообщение # 31
Довольный свс
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 12
Статус: Offline
наивный biggrin

да все равно...=)

SwS LocusT clan

 
DarKДата: Вторник, 2007-04-17, 10:18 AM | Сообщение # 32
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OTJIG)
2 дебила

Мне сначало показалось что написано "Я дибилла" и посмотрев на аватарку меня на ржать пробрало, хоть я потом и понел что там написано... это так, отступление

Quote (OTJIG)
2 дебила из клана Purity Selin и Burik подло убили меня и моих сокланов,пока мы были афк,они привели паровоз агр мобов.РАЗБЕРИТЕСЬ С МУДАКАМИ ИЗ СВОЕГО АЛЛИ,ТАК КАК ДЛЯ ТАКОГО ПРИСТИЖНОГО КЛАНА И АЛЛИ КАК ВЫ ТАКИЕ ВЫХОДКИ НЕДОПУСИМЫ!!!!

Мат это враг, особенно в таких темках, впечатление о человеке сразу становить плохим, потому учись выражать свои мысли и Эмоции грамотно

Quote (OTJIG)
Я хочу добиться справедливости и всё.Да,наш клан сейчас невелик и люди в нём не так сильны.Но придёт и наше время,придёт и то время,когда нужно будет выбирать,какую политику нам вести,какую сторону принимать.Как говорится-нас бьют,а мы крепчаем.Поэтому это всё может дать отклик.Нет,никаких угроз и ничего подобного biggrin Как мне заявил один из участников пурити-это всего лишь игра.Да,игра,но если приглядеться,то тут тоже сещуствует своя политика,договорённость и тп. и тд.Но если пинать или подставлять слабые кланы,то уважения это точно не придаст клану и алли в целом.А на основе всех поступков будут делаться последующие выводы. Поэтому нужно иметь уважение как к своим врагам,так и к нейтральным кланам. В общем,думайте сами,решайте сами.На этом я завершу свою тему за бесмысленностью её продолжения.

На самом деле чувак прав, водить паравозы на потенциально слабые клана это унижение самого себя, одно дела если они мешают отлову мобов, или находяться на територии для них не преднозначенных, а если просто для развлещения, это подло! Лучше бы мочились с равным себе противнеком, побольше Замесов устраивали и варов, а ходить набивать ПвП на ньюббах и подстовлять вот так НОкланы это не уважение себя!

Quote (Inspiration)
Я со своей стороны могу сказать, что в афке лучше сидеть в безопасных местах, а по теме это нужно писать на форум клана Purity Engelу или Келен, собственно Ната данный форум посещает, наверняка увидит.

Инс КЛ альянса, это лицо али, и его главнокомандующий, значит он и за все отвещает, если кто-то из его клана ведёт себя неправельно, КЛ должен разаобраться, Если клан ведет себя неправельно КЛ должен разобраться, это не озночает что Инс отвечает за каждого человека в али, но поговорить с КЛ клана который обсуждаеться в этой теме нужно, а не просто посылать куда то в ТУево-КуКуево, но тему на самом деле в первую очередь надо было оставить там, и остовлять её сдесь в том случаее если КЛ клана неотозвался нормально об конфликте.

Quote (Inspiration)
Квинт прав, пока нет точного выбора кого вы пинаете, Вас ганкать будут все, как я написал лидеру клана ГФФ - "Нейтралитет себе может позволить только действительно сильный клан, который может отвечать врагам".

В данном случае - это скорее притензия к тому что Вас убили, хотя Вы ничего плохого не делали, это дополнительная тренировка на будующее, должны быть готовы к парикам, не Пьюрити так кто-нибудь другой притащит.

Если вы настроены на союзные отношения, так и напишите на форуме ДВА, и вас добавят в список неприкосновенных, это единственное, что я могу Вам посоветовать.

Вот это правда, НОкланы всегда буду получать, ну бональный пример:

ФГ стоят САНы воружонные до зубов, набаффаные под самую макушку, злые как черти, т.к. про***ли замок врага, а рядошком НОДы бегают, весёлые такие, т.к. знают,
ЧТО если САНЫ начнут флагаться или не дай бох ПКашить, то помимо того что НОДы будут им отвечать, так и вокруг полно НОклана чуваков, и не занеш какой дагерщих без картинки над башкой пробьеб магу в спину, и потому НОклан это потенциальный враг, и они всегда будут умирать также как и враги.

Но сдругой стороны, мешать качать , подстовлять, КИДАТЬ, глумиться аля "Мы тут самые круты и потому вы будите получать пи******" нельзя! но и полную свободу им не стоит довать, а то прокачаються, шмотки собирут, и ринуться к врагам под крыло, так нельзя, потому каждому более мение прокачавшымуся клану ставят ультиматум, или вы с нами или вы с ними, или же Нейтральные и Получайте вы пи****** Как Инс сказал " Тока сильный клан может быть "Нейтральным"" потому придеться выбрать одну из сторон медели.

З.Ы.
OTJIG
Не стоит больше создовать подобные темки, одно дело если союзники себя ведут неодыкватно, а в этой ситуации нужно было просто прополчать и дружно нажать"В город"


ВКонтакте!!!
 
OTJIGДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:49 PM | Сообщение # 33
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
читаю всё это и удивляюсь.....вы плять из телевизора таких речей красненьких понабрались?канал культура и политика смотрите?или до сих пор на мультиках сидите и вам это покоя не даёт? biggrin biggrin biggrin

Rin, Роланд. Видишь ли какое дело. Тут никто никого не заставляет делать скриншоты. У человека свобода выбора: сделать скрин и разобраться, или не сделать скрин, и просто пофлудить с остальными.
Человека, который пишет жалобу, не должно волновать за чем скрин, он не обязан понимать его важность. Он лишь должен знать, что без скрина ничего не будет. И основываясь на этом знании, делать этот выбор.

а нахуя тада зерг держать,если не можешь его контролировать?

щас нам писды дали,а завтра на замесе я те в жопу стрелу засажу,так как ты,пай-мальчик,тока речами отделываешься.А скрин-шоты в данном случаи мало что докажут,так как в другом случаи сказали,что мобы сами прибежали biggrin или ещё хуйню придумали какую-нибудь,чтобы показать,как красиво научились предложения из слов составлять,а слова из букв biggrin
А ещё лучше,иди-ка в думу,там попиздить любят от души,а делать нихуя не умеют biggrin

 
AliasДата: Вторник, 2007-04-24, 0:22 AM | Сообщение # 34
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
OTJIG, это отжиг)
 
NinjaДата: Вторник, 2007-04-24, 1:00 AM | Сообщение # 35
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (OTJIG)
А ещё лучше,иди-ка в думу

Ты очевидно оттуда:)


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ

Сообщение отредактировал Ninja - Вторник, 2007-04-24, 1:00 AM
 
JohnДата: Вторник, 2007-04-24, 6:32 AM | Сообщение # 36
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Жгёт smile Я так думаю что он тогда накуренный был....и ему парик причудился )
 
NinjaДата: Вторник, 2007-04-24, 9:10 AM | Сообщение # 37
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Этот чувак у нодов помоему покравительства попросил чотбы они их небили
и попросил нодов чтобы чтобы дарк альянс их тоже не трогал и на осадах они будут против нас
+1 пушечное мясо :)))))
я щас усусь


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
DarKДата: Вторник, 2007-04-24, 10:13 AM | Сообщение # 38
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OTJIG)
Rin, Роланд. Видишь ли какое дело. Тут никто никого не заставляет делать скриншоты. У человека свобода выбора: сделать скрин и разобраться, или не сделать скрин, и просто пофлудить с остальными.

Пофлудить???? и нах**** я тогда тут распинался и все это писал ?(

Quote (OTJIG)
Человека, который пишет жалобу, не должно волновать за чем скрин, он не обязан понимать его важность. Он лишь должен знать, что без скрина ничего не будет. И основываясь на этом знании, делать этот выбор.

а нахуя тада зерг держать,если не можешь его контролировать?

щас нам писды дали,а завтра на замесе я те в жопу стрелу засажу,так как ты,пай-мальчик,тока речами отделываешься.А скрин-шоты в данном случаи мало что докажут,так как в другом случаи сказали,что мобы сами прибежали biggrin или ещё хуйню придумали какую-нибудь,чтобы показать,как красиво научились предложения из слов составлять,а слова из букв biggrin А ещё лучше,иди-ка в думу,там попиздить любят от души,а делать нихуя не умеют biggrin

Quote (OTJIG)
читаю всё это и удивляюсь.....вы плять из телевизора таких речей красненьких понабрались?канал культура

А вот тебе этот канал не мешало бы посмотреть......


ВКонтакте!!!


Сообщение отредактировал DarK - Вторник, 2007-04-24, 10:14 AM
 
RealmanДата: Вторник, 2007-04-24, 5:10 PM | Сообщение # 39
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (OTJIG)
читаю всё это и удивляюсь.....вы плять из телевизора таких речей красненьких понабрались?канал культура и политика смотрите?или до сих пор на мультиках сидите и вам это покоя не даёт?
Rin, Роланд. Видишь ли какое дело. Тут никто никого не заставляет делать скриншоты. У человека свобода выбора: сделать скрин и разобраться, или не сделать скрин, и просто пофлудить с остальными.
Человека, который пишет жалобу, не должно волновать за чем скрин, он не обязан понимать его важность. Он лишь должен знать, что без скрина ничего не будет. И основываясь на этом знании, делать этот выбор.
а нахуя тада зерг держать,если не можешь его контролировать?
щас нам писды дали,а завтра на замесе я те в жопу стрелу засажу,так как ты,пай-мальчик,тока речами отделываешься.А скрин-шоты в данном случаи мало что докажут,так как в другом случаи сказали,что мобы сами прибежали или ещё хуйню придумали какую-нибудь,чтобы показать,как красиво научились предложения из слов составлять,а слова из букв
А ещё лучше,иди-ка в думу,там попиздить любят от души,а делать нихуя не умеют

А мне понравился и стиль речи и общая идея)


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
OTJIGДата: Вторник, 2007-04-24, 5:33 PM | Сообщение # 40
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ninja, Этот чувак у нодов помоему покравительства попросил чотбы они их небили
и попросил нодов чтобы чтобы дарк альянс их тоже не трогал и на осадах они будут против нас
+1 пушечное мясо :)))))
я щас усусь

проверь свои источники лучше biggrin biggrin ни у кого покровительства я не просил.А то ,что мясо....да,возможно...но песды и от мяса мона получить biggrin

собственно,я зашёл сюда пофлудить,так как тёрки тереть с вами бесполезно

 
Sun-Clan » Teon Архив » Общий Part II » потерпевший
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz