Выход | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024-05-13, 4:05 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Тактика ПвП » Дульные и неожиданные встречи ДА(ХеллКНайта)vsМаги(Любые) (спешл фор Агент ЦрУ))
Дульные и неожиданные встречи ДА(ХеллКНайта)vsМаги(Любые)
DarKДата: Среда, 2007-04-04, 10:08 AM | Сообщение # 21
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (iskatel)
Кансел рулит)) Некр Вата!!)

А ты видел скилы некра после 3 профы ?))

Чем не кансел, даже лучше.....


ВКонтакте!!!
 
NinjaДата: Суббота, 2007-04-07, 11:08 AM | Сообщение # 22
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
у некра тоже неплохие скилы на 3 профе получьше чем у ДА
а если вы о том пвп где хелл кнайт против некра то да некр сольёт
а в поле соултолкер против хел кнайта имхо некр отпинет его


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
DarKДата: Суббота, 2007-04-07, 4:50 PM | Сообщение # 23
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ninja)
некр отпинет его

Да! и еще поглумиться над трупом


ВКонтакте!!!
 
DireWolfДата: Понедельник, 2007-04-16, 3:13 PM | Сообщение # 24
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Слип, ДА с Б бижей... бррр!
А если попадеться ДА, что конечно редко имхо большинство в ДК одеваються... но все же может попасться в Nightmare Heavy Set это уже +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания.
Далее есть еще босовая бижа, которая тоже свое дело делает, так что кошку может и слип пройдет, а вот ДА как бежал так и бужет бежать напролом, а если у него хотяб таже самая Б бижа на +3 ? или еще че похлеще, слип уже ваще можно даже не юзать,
+ врожденный Magic Resistance и если на селфах - Iron Will, а если еще и 3 профу брать то там еще больше плюсов.

Насчет негра не спорю - клас читерный, там еще хз че получиться из пвп, но вот большинство других магов ДА, имхо раскатает.


~ Гравитейшен ~
 
NinjaДата: Понедельник, 2007-04-16, 9:06 PM | Сообщение # 25
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (iskatel)
Кансел рулит)) Некр Вата!!)

имхо в поле у спса рендж кансела 600 он не добежит и не кинет


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
DarKДата: Вторник, 2007-04-17, 10:26 AM | Сообщение # 26
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ninja)
Насчет негра не спорю

^)))))) я тоже не буду спорить :))))

Quote (DireWolf)
Слип, ДА с Б бижей... бррр! А если попадеться ДА, что конечно редко имхо большинство в ДК одеваються... но все же может попасться в Nightmare Heavy Set это уже +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания. Далее есть еще босовая бижа, которая тоже свое дело делает, так что кошку может и слип пройдет, а вот ДА как бежал так и бужет бежать напролом, а если у него хотяб таже самая Б бижа на +3 ? или еще че похлеще, слип уже ваще можно даже не юзать, + врожденный Magic Resistance и если на селфах - Iron Will, а если еще и 3 профу брать то там еще больше плюсов.

Большинство танков как раз в Найт и одеваються, а потом Империал, и оба сета дают резис к слипу и холду 70% + вражденный Повышенный М.деф и резис К дебафам и рутам, а если 3 профа, уууууу даже не пытайтесь, вот попытаеться некр кинуть Сайленс на ДА чтоб стан не юзал, и сам под сайленсом стоять будет :DDDDD ему остаеться тока или молиться или БСОЕ


ВКонтакте!!!
 
DireWolfДата: Вторник, 2007-04-17, 5:12 PM | Сообщение # 27
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
вот попытаеться некр кинуть Сайленс на ДА чтоб стан не юзал, и сам под сайленсом стоять будет

во-во и такое может быть, правда насчет сайленсов не знаю, но вот отравление и замедление прекрасно возвращаються smile

а насчет -
Quote
Большинство танков как раз в Найт и одеваються

ну половина Д.А. юзает ДК хейви из-за (со щитом: +18% Sh.Block)

Зы: стан и с сайленсом вешаеться smile


~ Гравитейшен ~

Сообщение отредактировал DireWolf - Вторник, 2007-04-17, 5:13 PM
 
JohnДата: Воскресенье, 2007-04-22, 10:22 AM | Сообщение # 28
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DarK)
а если 3 профа, уууууу даже не пытайтесь, вот попытаеться некр кинуть Сайленс на ДА чтоб стан не юзал, и сам под сайленсом стоять будет :DDDDD ему остаеться тока или молиться или БСОЕ

Ну да...дарк ты просто профи по "DA" ты хоть знаеш скилл етого персонажа biggrin
Не путай пожайлуста скилл SK и DA так как только у SK есть скилл МАджик Миррор(Магическое зеркало..которое отражает дебафы и ментальные атаки), а у так называемого "Убийцы Магов" есть только Физикол миррор...так что ето еще вопрос кому придёться делать БСОЕ
Quote (iskatel)
Кансел рулит)) Некр Вата!!)
а у ДА есть большие шансы только после 3 профы против мага!

Дорогие игроки если вы не поняли что ДА на третьей профе оринтирован..не как убийца магов а как анти воин вы немного путаити скиллы...на третьей профе у него нету не одного анти магического скилла ..кроме как 2 УД..а касание смерти актуально только с войном так как для его использования нужно подойти очень близко к противнику а маг только и делает чтоб убить противника до сближения..
По сути Анти войном сделали SK так его Маджик мирорр отражает как кансел так и фросты и Все ментальные атаки также его стан который более удачный чем у ДА сбивает таргет с противника и при сближении с магом ...неопытный игрок вполне может растеряться не увидев таргета у себя на экране
если Судить по поводу пвп Маг(3профа) Vs Хелл Кнайт..то и второго есть шансы но небольшие а у первых с получением 3 профы шансы против войнов возрастают в несколько раз
Случай №1 Мистик Мусе какие Баффы (ПП-СЕ) что должен делать Грамотный ММ врубает аркан павер делает фрост пантере растрел пантеру за несколько кастов да успеет добежать но пантера уже мертва да все знаю об бешаном уроне танка ММ делает опять фрост обигает кансел растрел бедного танка
Случай №2 SS тут много варинтов так как у СХ есть вампирик и Дарк Вортекс которые очень хорошо переганяют из врага ХП...тоесть так как пантера обычный моб можно кинуть слоу и нюкать пантеру если даже да подбежить мы успеем убить пантеру не потиряв хп отрегенив их вампириком далее слоу ДА и Растрел его
Случай №3 Сорк сорк также обладает канселом Арканой и слоу также у него есть неплохая травилка..тут действия практически едентичны пантера не добегает далее кансел слоу и растрел
Случай №4 Ващ любимийщый всеми убиваемы некр...некр после третьей профы обладает большим арсеналом скилов на даже на 2 профе он он очень силён Некромант обладает ТП тоесть ето иму даёт х2 ХП ето я привожу к тому что если да дабежит что ето некру не страшно далее сумон некра так называемы Курсед Мэн выносит пантеру ДА 1 на 1..так обладает станом большей П атакой и Большим критикалом.Либо некр убивает пантеру либо Сумон убивает пантеру ..либо у Курседа проходит на ДА и там уже Некр вместе с сумоном раздирают пантеру...3 профв некроманта ето 2 массовых кансела тоесть можно заканселить ДА и ПАнтеру на ВВ и ХАСт и еше сделать Масс Слоу и там уже будит ясно что по полю будут бегать черепахи...далле очень любимийши анти воинский скилл КУРС ДУМ который перекрывает все умения ДА на корню..выше Dark акцентировал что Некр не сможит его повесить так как он отразиться но он перепутал ..скилл ДА и ШК...

Вывод...ДА ето Универсальный боец так как ему даны как пассивные скилы на м.деф и айрон вилл...но в ц4 акцент у Да стоит на войнов не как не на магов..но я не говарю что он некогда не выйграет мага тут уже зависит от рук самаго да и самого Мага...
Помне лудший вариант анти мага ето ШК

 
AliasДата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:57 PM | Сообщение # 29
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
John, да... абсолютное не знание скилов DA. Меджикал миррор и физикал миррор это абсолютно одно и тоже, отличие тока в названии.
 
JohnДата: Воскресенье, 2007-04-22, 2:08 PM | Сообщение # 30
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Talho)
John, да... абсолютное не знание скилов DA. Меджикал миррор и физикал миррор это абсолютно одно и тоже, отличие тока в названии.

Талхо...мод я чего то незнаю когда я играл ДА на других сервах физикал мирор не отражал маг.скилов так что для собсвенного утверждения прошу продемонстрировать ето на арене...если ты не против в любое время пм HeKPoJohn
 
MedlayДата: Воскресенье, 2007-04-22, 2:17 PM | Сообщение # 31
Надежный боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Ы топег еще жив однако tongue

з.Ы
Quote (John)
пм HeKPoJohn
мне уже всё ясно ^.^


Орки больше и злые - ложь мы добрые и пушыстые ^.^
 
osllikДата: Воскресенье, 2007-04-22, 3:54 PM | Сообщение # 32
Довольный свс
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 12
Статус: Offline
читать лень biggrin

флудану biggrin


да все равно...=)

SwS LocusT clan

 
AliasДата: Воскресенье, 2007-04-22, 6:40 PM | Сообщение # 33
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Отражается всё от станов до вёртексов. Естесно не всегда так как шанс на рефлект.
 
JohnДата: Понедельник, 2007-04-23, 6:28 AM | Сообщение # 34
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Talho)
Отражается всё от станов до вёртексов. Естесно не всегда так как шанс на рефлект.

Очень странно так как чётко написанно что отражание идёт только физических скилов...хмм очень странно..ну если етот скилл на энигме работает так то тебе очень повезло..но он так не должен работать....надо проверить хочу сам в этом убидиться smile
 
AliasДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:16 PM | Сообщение # 35
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (John)
так как чётко написанно что отражание идёт только физических скилов...
Reflect physical debuffs at a 30% probabilitym magical at a 10% probability.
 
DarKДата: Вторник, 2007-04-24, 10:02 AM | Сообщение # 36
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (John)
Ну да...дарк ты просто профи по "DA" ты хоть знаеш скилл етого персонажа

Quote (Talho)
John, да... абсолютное не знание скилов DA. Меджикал миррор и физикал миррор это абсолютно одно и тоже, отличие тока в названии.

Quote (Talho)
Отражается всё от станов до вёртексов. Естесно не всегда так как шанс на рефлект.

Quote (Talho)
Reflect physical debuffs at a 30% probabilitym magical at a 10% probability.

Quote (John)
Ну да...дарк ты просто профи по "DA" ты хоть знаеш скилл етого персонажа

как не странно, да.....


ВКонтакте!!!
 
DireWolfДата: Вторник, 2007-04-24, 4:33 PM | Сообщение # 37
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
John,
ты так про магов все красиво расписываешь но не учитываешь только 1 - во всех твоих примерах, ДА бездействует и просту тупо бежит... ммм... в никуда?
Кстати есть еще такая тема как уход в уд, лечение, возможно повторноый вызов пантеры и даже особо экстремальные в уд юзают лук, медленно стреляет, но все же урон как ни какой но есть...

Про некра спорить не буду, клас попсово-читерный, многие от него ложаться, посколько он даже и без своего самона оч опасный тип, а с ним ваще ходячая мясорубка... имхо.


~ Гравитейшен ~
 
LightRollandДата: Среда, 2007-04-25, 6:58 AM | Сообщение # 38
Надежный боец
Группа: Sun
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DireWolf)
ты так про магов все красиво расписываешь но не учитываешь только 1 - во всех твоих примерах, ДА бездействует и просту тупо бежит... ммм... в никуда?

млять...а че ДА на месте стоит и ждет зарядов в попу чтоли??или "особо умные" могут пантеру первую послать...это вообще психи.все он правильно написал.
Quote (DireWolf)
Кстати есть еще такая тема как уход в уд, лечение

ДА ппц жесткие хилеры............


DarkRealm x7 TH 68+
DR Enigma x3 MM 77+
Necromancer 72+
La2World x10 Sagittarius 76+
 
JohnДата: Среда, 2007-04-25, 7:55 AM | Сообщение # 39
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DireWolf)
но не учитываешь только 1 - во всех твоих примерах, ДА бездействует и просту тупо бежит... ммм... в никуда?
Кстати есть еще такая тема как уход в уд, лечение, возможно повторноый вызов пантеры и даже особо экстремальные в уд юзают лук, медленно стреляет, но все же урон как ни какой но есть

Да....ты понимаеш что я писал про то что пока Да бежит с кисой киса умирает до первого стана...а не то что DA просто стоит......повторный вызов пантеры актуален тока против война но не как против мага...если брать в расчёт СпС и Сорк то Уд снимаеться канселом и но если даже пантера будит вызвана повторно ты не забывай что она уже без бафа и не предстовляет особой опасности ..про хилл ето ты вобще учидил Да надо ману экономить на стан да и хилл уже не спасёт.....надо будит много попробывать учудит что пантера не умерла до первого стана smile

Добавлено (2007-04-25, 7:55 Am)
---------------------------------------------
а по поводу Darka я нечего не буду говорить....насмотрелся я на таких )

 
DireWolfДата: Среда, 2007-04-25, 3:11 PM | Сообщение # 40
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажи мне зачем ДА экономить ману в махаче с магом? wacko
Я понимаю с войном, лукарем.. вот там мана на все золота, а с магом либо ДА умрет с малого числа кастов или маг с немногочисленного числа станов, мана полностью уж никак не уйдет

Добавлено (2007-04-25, 3:11 Pm)
---------------------------------------------
Зы: Лечение кстати тоже помогает что не говори, оно хоть и не сравниться с другими но оно есть...

У меня друг тоже думал что пантера на повтороном вызове это фигня, однако у нас получилось так что он меня добил, а пантера его...

На самом то деле в теори можно много предполагать и расписывать те или иные моменты а в практике всякие случаи бывают, иной раз очень отличные от теории...


~ Гравитейшен ~
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Тактика ПвП » Дульные и неожиданные встречи ДА(ХеллКНайта)vsМаги(Любые) (спешл фор Агент ЦрУ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz