Выход | Регистрация | Вход
 
Вторник, 2024-05-21, 0:52 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Necromancer
Necromancer
AdvaerДата: Вторник, 2006-12-19, 6:22 PM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Название темы: Ник, класс, лвл (например Рин, сорк, 40)
Advaer, necromancer 42 lvl

Описание темы: Заявка.

В теме рекрутинга не приветствуется флуд, к заполнению заявки надо относиться очень серьезно (хотя за толику здорового юмора никто не съест), необходимо отвечать на все пункты. Скопируйте заявку в тему и после каждой позиции пишите ответ.

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания (желательно не более -+2 часа по МСК), возраст (если не секрет, желательно 17+), ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего);
Advaer, Azat, Набережные Челны(Татарстан), 18лет, 52кб/с(на счёт "иначе на осаде вам делать нечего" это вы зря, на осаде я, бывало, играл в 2 окна при включеном тимспике.. Всё зависит от качества провайдера, У некоторых АДСЛ 2мб/с лагает очень сильно)

2. Профессия чара, реальный уровень (без +);
Necromancer 42 lvl

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
Advaer и всё, в твинках пока не нуждаюсь..

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах). Ответ на этот вопрос не должен быть преувеличен, время онлайна, укзанное здесь относится лишь к мейну.. время на твинков (если они не окна к запущенному мейну) сюда не входит, не честный ответ карается строго;
Обычно я в игре с 9ти и он-лайн часов 4-6, В выходные свободен в любое время. Если создам твинка, то я обычно качаю его в 2 окна(понимаете как тяжело качать мага на хай лвл, присел отдохнуть и запустил 2е окно, удобно)

5. Что побудило вступить в наш клан;
Ну не знаю, во-первых я помню его с хроники, во-вторых очень даже приличный клан.

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);
Был в клане 1лвл, вышел пгде то в субботу назад из-за низкого он-лайна (0-2 человека)

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
Я начал играть в la2 с декабря этого года и только на ДаркРеалме(1 раз играл на абуса х300 с недельку), У меня на хронике спеллсингер 64лвл вначале был с апреля в клане "Winners",распался в июле, "Busido (Confederation)" с августа до сентября, потом кл ушёл на С5 и клан распался, затем снова со старыми знакомыми из "Winners" создали клан с такой же эмблемой "ShadePast"(может помните, мы 1 кланом нападали на Дион, который защищали 2-3 клана ЛА :), а в это время резисты защищали Иннадрил(могу даже прикольный скрин показать где мы с кланом дружно и мирно в окружении кучи ЛА лежим под своим флагом smile ), СЕ 58лвл(подарили), остальные твинки без 2й профы.

8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим);
Отмена каста либо клавише ЕСК, либо идти в сторону(от СОЕ спасает).

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
У меня Demon Fangs и knowlige Set, обечпечить себя думаю смогу, а на счёт помогать низкоуровневым, так я же сам низкоуровневый :), но потом, когда более менее норм станет, конечно смогу помогать.

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
Люблю хорошо организованные пати в места где как раз нужно пати (танк, бафер, маги, спойлер)

11. Несколько слов о цели в игре;
Линейдж - зло, не знаю какие могут быть цели, но тянит млин smile

12. Контакты (ICQ, mail);
У меня майл агент, аська со всей своей рекламой достала. Adwaer@mail.ru

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
Впринципе никто не рекомендовал, я сам решил, клан SUN, думаю, вот куда пойду, была мысль пойти в Revival, но они говорят, что полно магов, так что к вам.. А форум клана узнать несложно

(с) Silence
--------------------------------------------------------------------------------------------
14. ТС. Как быстро можете присоединиться?
Да хоть щас

15. Несколько слов о значении вашего класса для клана:
а) В ПвП: в чем сила, в чем минусы, как будете действовать в пати, как соло.
b) В ПвЕ: легче ли вашим классом качаться соло или в пати, сможет ли ваш класс качать саппорт (какой именно саппорт).
с) На осадах: какую роль играет ваш класс, как видите себе процесс взятия замка вообще.

а) В ПвП: массовом пвп сила в слипе, дебафах и большого магического урона; соло пвп это дело некроса smile Трансфер пэйн, отправить сумона за спину(чтобы слип не смогли его вынести, т к у него защета не такая уж большая, лучше чтобы он брал на себя урон) без бафов против СпСа шанс только если у него не будет опыта в пвп, либо лагать, либо случайное везение, постараюсь накинуть слип, а дальше сам бог велел, дебафов у некроса ооочень много, 1 сайленс много чего решает, против лукарей шанс тем больше, чем ближе начну пвп, против воинов ближнего боя не особенно часто работает слип, но попробывать можно, а так хорошо бы если проканало замедление..

б) качаться конечно лучше в пати либо с магом(желательно СХ, Сорк или некр), а самое лучше всё таки пати с СЕ/ЕЕ. В крайнем случае биш, в самом крайнем ПП smile

в)На осадах маги играют роль наносителя урона(нужно тихонько, не бежа сломя голову, пуская вперёд танков атаковать охрану). Обычно на осадах организуют пати магов в котором есть обязательно 1 СЕ, почти обязательно БД, и очень хорошо бы если ещё и ПП, ЕЕ обычне не дают магам, не особенно они нужны магам, по сравнению с танками и лукарями.

 
RealmanДата: Вторник, 2006-12-19, 6:34 PM | Сообщение # 2
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Advaer)
Revival, но они говорят, что полно магов, так что к вам..

Ну у нас магов тоже полно, особенно некров, анкета симпатичная, лвл маловат, я бы взял на испыталовку для конкуренции, сильнейшие останутся, но мне интересно мнение остальных, после этого дам окончательный ответ.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927


Сообщение отредактировал Inspiration - Вторник, 2006-12-19, 6:34 PM
 
KasperДата: Вторник, 2006-12-19, 8:21 PM | Сообщение # 3
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
да анкета хорошая а лвл точно мал,насщет испыталовки стоит попробывать с жестким качем smile
 
RinДата: Вторник, 2006-12-19, 8:37 PM | Сообщение # 4
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
42 лвл...
За неделю +7 лвлов - приемлимо, если станешь 50 - отлично.
Так что испыталовка.

Инсп, имхо пора магам барьер до 50+ поднимать.... дпже средний лвл клана гораздо выше 50.... (правда последний прием новичков его дропнул на пару лвлов =) )


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
RealmanДата: Вторник, 2006-12-19, 8:40 PM | Сообщение # 5
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Принят на испытательный срок, на ДР сделайте поправки ДД 55+

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
RinДата: Вторник, 2006-12-19, 10:57 PM | Сообщение # 6
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну я думаю Хавков можно с 45 -50 лвла брать... а вот с магами пора кончать.

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Necromancer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz