Выход | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024-05-20, 9:31 PM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Dwarfxols>Warsmit>40 (Заявка)
Dwarfxols>Warsmit>40
zadrotДата: Пятница, 2006-12-22, 1:19 PM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре, имя в реале, город проживания (желательно не более -+2 часа по МСК), возраст (если не секрет, желательно 17+), ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего); Dwarfxols>Дима>Москва>Выделеная сеть

2. Профессия чара, реальный уровень (без +); Warsmit>40lvl

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли); x0ls so> xols human wizard

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах). Ответ на этот вопрос не должен быть преувеличен, время онлайна, укзанное здесь относится лишь к мейну.. время на твинков (если они не окна к запущенному мейну) сюда не входит, не честный ответ карается строго; 6 часов -+2 часа твинков не качаю

5. Что побудило вступить в наш клан; baloo

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел); Gameforfun нет парти кача надеюсь у вас есть

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2; уровни все не помню сервера энфорс , элморе , абус , даркреалм старый

8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим); да

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам; best d

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути); да

11. Несколько слов о цели в игре; ----------------------

12. Контакты (ICQ, mail); 233643645 ; zadrot555@mail.ru

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан; baloo

(с) Silence
--------------------------------------------------------------------------------------------
14. ТС. Как быстро можете присоединиться? хоть сейчас
15. Несколько слов о значении вашего класса для клана: крафт шмота>осадной голем
а) В ПвП: в чем сила, в чем минусы, как будете действовать в пати, как соло. я гном флаг 1 smile
b) В ПвЕ: легче ли вашим классом качаться соло или в пати, сможет ли ваш класс качать саппорт (какой именно саппорт). хз туповатый вопрос классу dwarf
с) На осадах: какую роль играет ваш класс, как видите себе процесс взятия замка вообще. управление големом
--------------------------------------------------------------------------------------------

 
NinjaДата: Пятница, 2006-12-22, 1:22 PM | Сообщение # 2
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
у нас есть уже вар смит
не вижу смыла ешё в 1


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
BalooДата: Пятница, 2006-12-22, 1:28 PM | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обеими руками за где ваш вар смит хз мож он второе окнор я его не видел а это 1 окно и на осаде пригодиться и в пвп !БРАТЬ БРАТЬ БРАТЬ!

У меня стрес Буду злым и грубым
 
RinДата: Пятница, 2006-12-22, 1:31 PM | Сообщение # 4
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет тезка.
Собсно помню этого человека, как ТХ по Хроникам. Не плохой паравозер. Не плохой лвл.
1 Варсмит у нас уже есть. Но я не против второго, так как у нашего варсмита онлайн пока не большой.
О пати каче... лвл 40 - маленький лвл, конкретно на таком лвле я даже не знаю найдешь ли ты пати в клане (я имею ввиду, что у нас нет такого маленького саппорта для кача дуо трио). Однако, если ты быстро качнешься до лвл 48, то уже сможешь качаться с Ямайкой, Хаосом.. вообще говоря, прокачка крафтеров - это наш приоритет. Тебе главное хотя бы в обозримое пространство наших лвлов подойти (я имею ввиду наших мемберов, новичков не учитываю - они заняты собой пока, показывают что у них нормальный прогресс по лвлу).
По вопросу 15, пункт b гнум может качаться с СЕ, ПП, БШ, EE, ВК. про ОЛа не уверен. Этот пункт призван определить готовность человека к пати качу (и прокачиванию саппорта клана).

Таким образом я не против испыталовки.
Жду пост Кошака.
ЗЫ Кстати, а как тебе идея реролла в лучника, как мейна? Я человек добрый по отношению к тем, кого знаю, но я в плане рекрутинга ничего не решаю. Зато могу дать очень добрый совет - сделай реролл в Хавка. а Варсмита - окном.. и мы будем готовы это окно прокачивать.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Пятница, 2006-12-22, 1:37 PM
 
BalooДата: Пятница, 2006-12-22, 1:33 PM | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты про дулбера которого найти не реал ну понятно!А это достаточно грамотный гном и найти легко а дулбера я 3 часа звал хоть он и онлайн и играет за него несколько человек а за холса 1

У меня стрес Буду злым и грубым
 
KoshakДата: Пятница, 2006-12-22, 1:43 PM | Сообщение # 6
Советник
Группа: Sun
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, во-первых есть дублер, но у него в основном вечерний онлайн.. крафтер на все-случаи-жизни, с задротским онлайном это конечно хорошо.
во-вторых, балу сказал, что у тя некрос есть чета-почти 50 лвл.. мб ты всё таки вправду на ДД пойдёшь, а гнома твинком качать будешь?... в таком случае как сказал Рин: "и мы будем готовы это окно прокачивать".
и када мы в клан-чате обсуждали тебя немножко и то, что ты за Вс решил, то я в шутку сказал, что типа будем заблуждать противника на осадах двумя големами, чтож, вполне хитрожопая идея. думаю, если позволит место мона и обоих принять.
 
zadrotДата: Пятница, 2006-12-22, 1:50 PM | Сообщение # 7
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я качаюсь в катах на паравозах поетому смогу только с се из-за бафа vampirik rage

Добавлено (2006-12-22, 1:48 Pm)
---------------------------------------------
я около 3 лет играл за дд и чесно поднадоело

Добавлено (2006-12-22, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
и крафтер нужен 64 + мин. 2 окно врятли станет 64

 
RinДата: Пятница, 2006-12-22, 1:51 PM | Сообщение # 8
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Холс... ты же хороший ТХ был.. тебе ли крафтером играть? Играй за дамагера. Как дамагер, ты бы нам очень подошел. А если у тебя появилась тяга к крафту, то еще раз - окно крафтер будет качаться кланом.

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
KoshakДата: Пятница, 2006-12-22, 1:54 PM | Сообщение # 9
Советник
Группа: Sun
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
да, мы вот втроём с сокланами спойлера общего качаем и ничо, 50 лвл почти.
так и ты запускать будешь своего гнума н аокно и сажать, продавать соски, типа как склад юзать. и экспа, и денек поболее и запас сосок.

мда, но со слов рина и балу готов принять и крафтера, но настоятельно тебя прошу одуматья и играть мэйном за ДД, а окно пусть будет, и как я уже сказал возможно даже в клане (в виде исключения).

 
RinДата: Пятница, 2006-12-22, 2:25 PM | Сообщение # 10
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Короче, расклад такой

У Балу есть лям. Этот лям мой. Если у балу еще нет ляма, значит Балу его нафармит очень быстро (Балу, это ЦУ кстати). Этот лям можно дать Холсу. Холся использует свои средства + лям, как стартовый капитал и поднимается на сосках. Мы берем его в клан гномом. Он же сидит и деньги зарабатывает. Заработав денег достаточное кол-во, он задрачивает ТХ и покупает 2профу за 2кк. Крафтер идет в окна, в клан заходит ТХ.

После этого от клана нужен пати кач крафтеру. От крафтера - производство сосок в промышленных масштабах.. уже давно пора буриться партией в каты на много часов.. только с сосками траблы.. приходится вылазить.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
KoshakДата: Пятница, 2006-12-22, 2:31 PM | Сообщение # 11
Советник
Группа: Sun
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
а почему именно ТХ? у него же уже прокаченный некрос есть...

не имею возражений в случае выполнения плана Рина.

 
RinДата: Пятница, 2006-12-22, 2:35 PM | Сообщение # 12
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Холс - хороший ТХ.
А некросов просто так не бросают. Отсюда вывод: лучше хороший ТХ в осадной пати алли, чем говнонекрос.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
SaintSatanДата: Пятница, 2006-12-22, 2:41 PM | Сообщение # 13
Начальник Чукотки
Группа: Sun
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
он задрачивает ТХ и покупает 2профу за 2кк. Крафтер идет в окна, в клан заходит ТХ.

ИМХО, что вторая профа стоит не 2кк, а 6кк, т.к. 2кк стоит только одна марка. (Я тож думал, что профа 2кк стоит, вот так на Хрониках сам себя и нае, ой тоесть обманул говорю сам себя))) Так что задрачивать дооооолго прийдется, только гнома на деньги.


Mardook

Быть может этот мир, ад для другого...

Сообщение отредактировал SaintSatan - Пятница, 2006-12-22, 2:47 PM
 
RinДата: Пятница, 2006-12-22, 2:44 PM | Сообщение # 14
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну одну марку можно пройти, 2 других купить.
Кошак, мне нужен твой пост.
Балу, не вижу поста отражающего твои финансы.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
KoshakДата: Пятница, 2006-12-22, 3:05 PM | Сообщение # 15
Советник
Группа: Sun
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
принят.
 
RealmanДата: Пятница, 2006-12-22, 4:13 PM | Сообщение # 16
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Koshak)
принят.

Кошак, внимательно прочитай устав, особенно раздел о приеме в клан, пункт 5.4.

Нужен ДД, если будет и в самые быстрые сроки то я за, в противном случае против.

Беру на испыталовку под ответственность Балу, Кошака и Рина. Уже в закрытом разделе обсудите сроки появленияя ДД высокого лвла в клане Sun (это время и будет временем испытательного срока)


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
RinДата: Пятница, 2006-12-22, 7:48 PM | Сообщение # 17
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
С тобой простая вещь. Ты никогда не был в клане с нормальной организацией. В клане с организацией не только все друзья-приятели, но и есть люди с долгом и обязательством перед кланом. Эти люди время от времени требуют отчеты, задают вопросы и т.д. Это такие же лди как и все, просто у них проблемм по больше, и время по дороже. Поэтому тон их общения бывает сух и не подвержен эмоциям.

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Dwarfxols>Warsmit>40 (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz