Выход | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024-05-20, 9:31 PM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Kpowka, Scavenger, 22 :\ (Заявка...)
Kpowka, Scavenger, 22 :\
DreamwalkerДата: Пятница, 2006-12-22, 9:36 PM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре, имя в реале, город проживания (желательно не более -+2 часа по МСК), возраст (если не секрет, желательно 17+), ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего);

Kpowka, Тимофей smile , Подмосковье, лан (после НГ анлим), возраст меньше 17 wink

2. Профессия чара, реальный уровень (без +);

Скавенгер 22... недавно играю совсем буду подниматься.

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);

DreamDevil крафтер 22 ноклан буду спойлить рецепт ссд и крафтить для себя в будущем.

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах). Ответ на этот вопрос не должен быть преувеличен, время онлайна, укзанное здесь относится лишь к мейну.. время на твинков (если они не окна к запущенному мейну) сюда не входит, не честный ответ карается строго;

Хм... У меня не стоит секундомер рядом с монитором sad Выходные на осады свободны 100%. А так онлайн часа 3-5. Если свободный день - больше.

5. Что побудило вступить в наш клан;

Недавно здесь, понравились ники мемберов, которых я видел, также понравился топик о клане на Форуме сервера. Слышал о Вас много всего хорошего.

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);

Не был.

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;

играю 2 года, 80% играл на Елморе 2, хавк 66 smile времени было мало sad Ушел оттуда ибо онлайн 400 не для меня. Был в клане Adios, один из топовых smile вышел ибо ушел с сервера.

Играл на пвп серверах разных многих, да ето все муть... запомнился L2Free, где клан, которым я руководил (был КЛ), почти захватил Гиран... Клан из моего алли украл его прямо из под носа sad Я обиделся и ушел :)))))

8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим);

А как же wink

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;

уу.. топ нг ...если придется - значит придется обеспечивать. Но все же надеюсь на помощь в каче и одевании (нет-нет, я не требую "всего готовенького", или сразу топ шмот, я расчитываю на Возможную помощь, если ее небудет, значит пусть). Конечно, я же спойлер wink Моя задача - помогать другим одеваться... wink

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
Какой спойлер без коллектива? wink

11. Несколько слов о цели в игре;
Может это покажется странным... но я думаю, что уже "назадротился" достаточно, теперь я не буду забивать на учебу и другое. Онлайн у меня всеравно хороший.
Главная цель для меня - общение.

12. Контакты (ICQ, mail);

I Seek You: 290-719-874. Жду ответа! smile

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;

http://forum.darkrealm.ru/index.php?showtopic=17001&st=0

(с) Silence
--------------------------------------------------------------------------------------------
14. ТС. Как быстро можете присоединиться?

после НГ, поставлю анлим.

15. Несколько слов о значении вашего класса для клана:
а) В ПвП: в чем сила, в чем минусы, как будете действовать в пати, как соло.

Хех.. ПвП? smile Мне уже надоело играть классами для ПвП... (Не так поняли, конечно все классы могут быть в пвп, но я не хочу быть "рулителем". Я хочу помогать другим)
Ну а как я буду действовать? Подставлять свое тело под удары врагов, дабы все остальные убили этих злодеятелей wink

b) В ПвЕ: легче ли вашим классом качаться соло или в пати, сможет ли ваш класс качать саппорт (какой именно саппорт).

Меня все могут качать, я не против :))) Мне очень сложно качаться соло, я танк без УД и других скиллов для нанесения удара... Только пати.

с) На осадах: какую роль играет ваш класс, как видите себе процесс взятия замка вообще.

Моя роль? Хехе smile бежать вперед с криками "САН ЧЕМПИЕЕЕЕЕН МЫ ВСЕХ ПОРВЕЕЕЕМ", и принимать на себя удары других, тк 8к хп + 4к ЦП на 60+ это позволяет :))) Ну или притвориться крафтером, вызывающим голема и отвлечь внимание smile Этакий Отвлекатель wink

Вроде все написал... жду вердикта smile

 
RinДата: Пятница, 2006-12-22, 9:45 PM | Сообщение # 2
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Набор в клан с 50 лвла для милишников.
А так анкета хорошая.
Имхо, тебе стоит сначала взять 50 лвл, потом снова написать анкету в Сан.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
RealmanДата: Пятница, 2006-12-22, 10:14 PM | Сообщение # 3
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Рекоммендую Лукаря вкачать любого, тогда будем рады.

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
DreamwalkerДата: Пятница, 2006-12-22, 11:43 PM | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри.. не могу качать лукаря, я уже наигрался им на Ельморе... Я хочу качнуть спойлера smile я уже написал... мне надоел постоянный соло кач :(( я хочу пати smile К сожалению, за время игры лукарем, я понял что он НИЧТО без БД и СвС против ЛЮбого Нюкера! а если Нюкер сам с БД и СвС... то у лучника нет шансов просто, особенно против СпСа или некра... у одного кенсел, у другого зомби... становится неинтересно просто играть sad А с Гномом напрягацца и ненадо... Бегаеш с толпой спойлиш мобов, одеваеш пол альянса и бегаеш с топ шмотом и 400кк ресами в вх+инвентаре :))))

По поводу 50 лвл... я бы сам рад... да мне с моей дубиной без скиллов боевых вообще, без критов итд качаться хмм.... сложновато :\ Я пытаюсь как могу, но хз с такими то ценами на ресурсы... да и после 3 хроник все изменилось, помню тогда были Ратманы у Глудина.. стояли большииими толпами, с каждого по 1-2 АБ. за пару часов спойла с бафом ПП 52+ получалось около 1к АБ, по цене 2к за 1шт, получалось, что за 2 часа у емня был топ Д шмот smile А сейчас, в Ц4, этих мобов то убрали... Сделали аналогов с уменьшенным шансом и среди агров. Мда.. Я даже и не знаю что мне делать sad Спойлер должен спойлить оптимальные ресурсы по своему лвлу, а я спойлю какойто коал, который никому ненужен sad Мож покачаете чутка? :))) Если это реально и не обременительно... wink

 
RinДата: Суббота, 2006-12-23, 0:05 AM | Сообщение # 5
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
К сожелению ты много не знаешь о таком классе, как лучник. Ударная пати лучников - это зло. А начиная с определенного лвла нормально качаться можно только в пати.

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
snakeДата: Суббота, 2006-12-23, 0:30 AM | Сообщение # 6
Капитан, ПЛ
Группа: Sun
Сообщений: 229
Репутация: 7
Статус: Offline
22лвл-это смешно (Думаю знаеш куда вступаеш, какая польза клану от мэмбэра 22 лвл?)
Quote (Dreamwalker)
НИЧТО без БД и СвС против ЛЮбого Нюкера!
Вальхалла против мажестик бижи)
 
ArashiДата: Суббота, 2006-12-23, 0:35 AM | Сообщение # 7
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
лвл мал, слишком мал.

на22ом, да и на 45ом ты у нас в клане парти не найдёшь.

Сообщение отредактировал Arashi - Суббота, 2006-12-23, 0:38 AM
 
LacunaCoilДата: Суббота, 2006-12-23, 1:08 AM | Сообщение # 8
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
вообще сполер очень нужен, качаем щас сполера в троем, но ето не много не то, сполер основной это круто, если качнеш за 4-5 дней до 48-50 я тебя в пати могу брать. если нет.... то вообще не мне решать.

Лучше если тебя ненавидят за то, кем ты являешься, чем любят за то, кем ты никогда не был (Курт Кобейн)
 
RinДата: Суббота, 2006-12-23, 1:58 AM | Сообщение # 9
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
У человека онлайн 3-5 часов. Ну кого он качнет за такое время? Ну точно не спойлера. профа делается 9 часов, т.е. для него это 2 дня. Лакуна, этого спойлера могу и я, и Араши качать и спойлить.
Имхо я сильно сомневаюсь, что в клане должен быть спойлер, как мейн. Это место лучника. А спойлер - это удел окна.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
KasperДата: Суббота, 2006-12-23, 6:55 AM | Сообщение # 10
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
если основной чар спойлер да и еще лвл примерно 50+ то это нештяк а тут мы видим 22 лвл онлайн тоже не богат,решайте!!
 
DreamwalkerДата: Суббота, 2006-12-23, 7:21 AM | Сообщение # 11
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению знаю, я им играл около года... sad

хмммм... Если это условие... каким лукарем играть то? Придется еще и ПП качать до 52 в окно, это тоже займет время . sad Мб кто асю скажет, поговорим? smile

 
NinjaДата: Суббота, 2006-12-23, 8:51 AM | Сообщение # 12
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Dreamwalker)
К сожалению знаю, я им играл около года...
хмммм... Если это условие... каким лукарем играть то? Придется еще и ПП качать до 52 в окно, это тоже займет время . Мб кто асю скажет, поговорим

можно и хавка но у нас нету SilverRangera ,желательно его (скорость бега всётаки рулит) малоли кого догнать надо бидет и напинать качай SR'a
пп в клане есть 1 живой и пару оконных также есть и бд и свс- раскачиваеться
так что дерзай


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
DreamwalkerДата: Суббота, 2006-12-23, 11:20 AM | Сообщение # 13
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile бд и свс 52+++ как я с ними буду в пати бегать smile
ПП живой, но ведь у него есть тоже дела не будет же он сидеть пока я в ХА качаюсь :)))

и вопрос такой кто тут у вас по б0там спец напишите в асю 290-719-874 срочноо smile

Добавлено (2006-12-23, 11:20 Am)
---------------------------------------------
хныг.. ушел качать СРа....

 
RealmanДата: Воскресенье, 2006-12-24, 1:31 AM | Сообщение # 14
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Dreamwalker)
хныг.. ушел качать СРа....

Вот и ладненько, как вкачаешься пиши, а вопросы технического плана в раздел Тактики или флуда.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
NinjaДата: Понедельник, 2006-12-25, 7:00 PM | Сообщение # 15
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Ж)

Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Kpowka, Scavenger, 22 :\ (Заявка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz