Выход | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024-05-20, 11:39 PM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » LINKOR ---SH--- 46 (ЗАЯВА))
LINKOR ---SH--- 46
LINKORДата: Среда, 2006-12-27, 3:14 AM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно к прочтению, перед тем, как заполнить заявку.
Название темы: Ник, класс, лвл (например Рин, сорк, 40)
Описание темы: Заявка.

В теме рекрутинга не приветствуется флуд, к заполнению заявки надо относиться очень серьезно (хотя за толику здорового юмора никто не съест), необходимо отвечать на все пункты. Скопируйте заявку в тему и после каждой позиции пишите ответ.

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания (желательно не более -+2 часа по МСК), возраст (если не секрет, желательно 17+), ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего);

Ник выбрал такой... ммм... БОЕВОЙ: LINKOR. без флуда)) ок. В реале зовут Миха, москвич в n-поколении) (живу на Таганке), 18 декабря исполнилось очко (21). Нэт у меня грамотный - 5 м/сек

2. Профессия чара, реальный уровень (без +);

Я считаю, что СХ - бог линейки, поэтому качаю его. ща 46 лвл. у меня фаст-кач) кто не верит - спросите завтра в пм, какой я уже стал.)

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);

Ушёл с головой в кач СХ. твинков на этом серве не создавал)

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах). Ответ на этот вопрос не должен быть преувеличен, время онлайна, укзанное здесь относится лишь к мейну.. время на твинков (если они не окна к запущенному мейну) сюда не входит, не честный ответ карается строго;

Всё, что напишу дальше - прада: иногда онлайн доходит до 10 часов в сутки. (но никогда не опускается ниже 2-3) Честно, я гамаю почти всё свободное от учёбы, девушки и наркотиков (сессия страдает нереально по этому поводу) По выходным - так полюбому гамаю и вечером и днём и ночью.

5. Что побудило вступить в наш клан;

Один знающий чел, ЕДllСС, с которым я общаюсь уже 6 лет, после трагедии Сплендора (серв сгорел) затащил меня на этот сервер. Через пару дней игры (он тоже фаст кач) он вступил в солнечный клан и с тех пор отзывался о нём исключительно положительно. Меня прикалывает возможность носится по хроникам с компанией таких же как я и валить... валить.... валить РБ!!! Я считаю, что это наиболее перспективный клан на сервере, к тому же, на сколько мне известно, у солнышек очень неплохой онлайн...

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);

Нубом (лвл 25-30) вступил в клан FireFoxes, алли Atlanta... решил тыкнуться в первое попавшееся предложение), но очень скоро осознал, что ни я клану не нужен, ни клан мне. Поясню: я одет отлично (хомка+2, кармиан...), а мне КЛ посоветовал пойти кач на каких-то мобов, из которых выпадают... не поверите.. куски на БРИГ ШЛЕМ!!! на рб не берут(, самому приходилось их отыскивать и напрашиваться. К тому же, некоторые члены клана на своих твинках барыжили кри, точилками и т.д. по НЕРЕАЛЬНЫМ ценам. Жёсткие проблемы с онлайном у лисичек поставили точку в моих отношениях с этим кланом. Кароч, не устроил меня этот клан, и буквально минут 30 назад, после разговора с ЕДом я вышел из клана, попрощавшись со всеми.. так сказать, расстались друзьями.

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;

ОООО! СПЛЕНДОР!! (www.splendor.ru)!! Как ты жесток!! Я на нём качал основного чара БД! При том, качал с нуля, будучи полным нубом в линейке. Кач мой закончился на 56 уровне, когда я был в клане DrugUsers, в алли ТТ! Сервер, сволочь, сгорел вместе со всеми моими топ ц дуаламии ФП, только что купленой(( Точно не помню, но на Сплене мы с ЕДом гамали около 7-8 месяцев с перерывами..

8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим);

Это то, что отличает полных нубов, от подрастающих папашек линейки. Аssist и отмену каста неоднократно приходилось применять в опасных зонах кача (опыт БД).

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;

Кармиан-сет, Хома+2 (acumen), топ люксорчик бижа... в принципе ещё уровней 10-20 могу без обломов бегать с этим эквипом, помогая одеваться лоу лвл-ам. Больше того, помощь мальцам считаю необходимой не только внутри клана, но и в нуб-городах. Дабы привыкали и любили солнышко с малых лвлов)

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);

Без базара. Коллектив в линейке - всё. Без него нету понта гамать, нету фана, не чувствуешь себя нужным))

11. Несколько слов о цели в игре;

Просто проводить свободное время за красивой и интересной игрой, знакомиться с новыми людьми. И, разумеется, достигать хай... ХАЙ уровня, чтобы когда-нить пойти валить Тараса)))

12. Контакты (ICQ, mail);

аська: 192-463-253. я могу быть в инвизе, но работает она у меня почти постоянно..
sobolevmm_85@mail.ru - пишите все))

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;

Как я уже писал, порекомендовал мне ваш клан EDllSS, коий, я отвечаю, в этом деле шарит! Надеюсь, у нас всё получится...)

Если чё забыл - пишите в аську, на мыло и, конечно же, в ПМ LINKOR!


С уважением, LINKOR...

 
_ED_Дата: Среда, 2006-12-27, 3:29 AM | Сообщение # 2
Хороший товарищ и друг
Группа: Sun
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Чел грамотный, ручаюсь за него wink
Надо брать!


В принципе не злой, но могу и запкшить...
 
CoolioДата: Среда, 2006-12-27, 5:45 AM | Сообщение # 3
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Магов уже перебор...
 
ArashiДата: Среда, 2006-12-27, 9:45 AM | Сообщение # 4
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
Маги маги маги маги...

Сколько у нас мест в клане осталось? 8 вроде... 2 зарезервированы к тому же. Так что 6.

Крепко подумать надо, прежде чем ещё хоть одного мага взять. Тем более 46ого.

Сообщение отредактировал Arashi - Среда, 2006-12-27, 9:48 AM
 
NinjaДата: Среда, 2006-12-27, 9:56 AM | Сообщение # 5
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
я думаю будет так 1 состав будет клан магов
2-0й клан будет мили и рэндж
+1 сх зло


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
RinДата: Среда, 2006-12-27, 10:58 AM | Сообщение # 6
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
1)Второго состава не будет пока не будет нормального, скиллед первого. Не заслужили еще второй состав.
2)Анкета нормальная, но лвл мал, магов перебор и т.д.
3)Свободных меств клане 9, возможно 10. Но это опционально.
Вообщем свое слово скажет Инс. Кошаку просьба погодить с комментариями, то поста Инспирейшена.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
snakeДата: Среда, 2006-12-27, 11:40 AM | Сообщение # 7
Капитан, ПЛ
Группа: Sun
Сообщений: 229
Репутация: 7
Статус: Offline
Нам нужен Клан споил осноыной, нужен СЕ, Биш, ЕЕ, Танки, свс.
Магов помойму уже перебор =( И я бы ни сказал что они рулят.
Помойму нун оставить место для сапорта и танков
 
hmhmhmДата: Среда, 2006-12-27, 11:54 AM | Сообщение # 8
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1) СХ самый слабый маг. хоть в каче и зе бест
2) рулят лучники если грамотные пати соберать
3) танки в ла2 не нужны (в с4 на клан нужен 1 для рейдов)
 
ArmitageДата: Среда, 2006-12-27, 11:57 AM | Сообщение # 9
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
танки в ла2 не нужны (в с4 на клан нужен 1 для рейдов)

Смех biggrin


Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)
 
RealmanДата: Среда, 2006-12-27, 12:36 PM | Сообщение # 10
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Будет лвл 55 обращайся, как раз мы уже проведем чистку рядов по он-лану и умениям, возможно будет уже 2 клан, пока будь на связи и я думаю мы в каком-либо варианте пересечемся.

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
_ED_Дата: Среда, 2006-12-27, 12:44 PM | Сообщение # 11
Хороший товарищ и друг
Группа: Sun
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
СХ самый слабый маг. хоть в каче и зе бест

biggrin biggrin biggrin

Ага с тату +4 инт и хомой точеной это просто безпомощный котенок, у которого на 50 лвл 950+ м.атака.

На осаде гаубица аля сх незаменим иным магом как на рейдах, и замесах..... cool
имхо.

К тому же этот человек мой друг из реала. Играть на одном серве и в разных кланах не вижу осуществимым.


В принципе не злой, но могу и запкшить...
 
RinДата: Среда, 2006-12-27, 12:49 PM | Сообщение # 12
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты зря смеешься Армитаж. В с4 танки и правда не нужны. Нужно 2 танка. Для рейдов.
В принципе можно и для Кат/ТоИ/ЛоА и т.д. Но при наличии сбалансированной пати лучников-магов, танк берется для подстраховки, или для ПвП. В принципе можно в качестве танка юзать СвСа (при каче на паравозах в АБ).
Тем не менее не стоит в топике с СХ флудить о танках. Предлагаю на этом обсуждение этого класса закрыть.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
KoshakДата: Среда, 2006-12-27, 2:21 PM | Сообщение # 13
Советник
Группа: Sun
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
за, ибо пока есть слип маги >>> all.

если этот парень действительно качается так, как говорит, то стоит ему поверить...
тем паче, что он друг ЭДа, а сплочённость и синхронность действий партии в любых условиях зависит от отношений между людьми.

а СХ - это:
1. жуткий ДПМ на рейдах;
2. мембер АоЕ партии;
3. кулл ДД на осадах/боевых дейчтвиях.

 
hmhmhmДата: Среда, 2006-12-27, 3:17 PM | Сообщение # 14
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
слип тут причём? он по менталу не особо проходит.

все маги это чары на 1 крит хавка. некр на 2)

Сообщение отредактировал hmhmhm - Среда, 2006-12-27, 3:21 PM
 
RinДата: Среда, 2006-12-27, 3:38 PM | Сообщение # 15
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Народ, плз, создайте тему в Тактике. И там обсуждайте СХ. Займись этим Кошак.
Вопрос стоит так: имеем ли мы возможность принять мага не соответствующего требованиям?
КЛ дал четкий ответ в соответствии с уставом: 55 лвл.
И, если у нас будет возможность принять СХ, соответствующего правилам приема - мы его примем.
Эд, я не стал бы заходить так далеко. И, что касается меня, я бы никогда не стал предлагать принять в клан человека, не соответствующего требованиям. Я бы попросили этого человека, в соответствии с нашим уставом, написать анкету. И предоставить ему возможно продемонстрировать прогресс в лвлах за неделю. И после того, как человек будет соответствовать правилам приема - рекомендовать в клан.
У нас наметилась опасная тенденция:
-Не всегда выполняется устав
-Склонность к склокам
-Прием в клан по блату
-Отказ выполнять приказы в ПвП
-Элементарное незнание устава

Господа, вы чесслово зажрались. И вы не замечаете, как падает ваш онлайн, дисциплина в ПвП, мал прогресс по лвлу.
Поэтому, всем и каждому обьясняю:
Прием магов с 55 лвла.
Прием лучников с 50лвла
Прием хилеров с 50 лвла
Прием остального с 60 лвла
И это означает не прием по факту анкеты, а серьезное рассмотрение заявки. И хватит флудить в Анкете.

На ближайшие 1-2 дня нам нужно иметь свободными максимальное кол-во мест в клане.
Все, я надеюсь вопрос закрыт, и не будут задаваться вопросы типа: "Почему".


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Среда, 2006-12-27, 3:39 PM
 
RealmanДата: Среда, 2006-12-27, 5:08 PM | Сообщение # 16
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Рин ответил на вопрос, подведу итог, хочу видеть у нас, но в какой форме, дам ответ через пару дней, пока кач, кач.

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927


Сообщение отредактировал Inspiration - Среда, 2006-12-27, 6:19 PM
 
RealmanДата: Суббота, 2006-12-30, 8:04 PM | Сообщение # 17
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Взят на испыталовку.

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » LINKOR ---SH--- 46 (ЗАЯВА))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz