Выход | Регистрация | Вход
 
Вторник, 2024-05-21, 1:07 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » ку
ку
AkiraДата: Четверг, 2007-01-04, 9:13 PM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре, имя в реале, город проживания (желательно не более -+2 часа по МСК), возраст (если не секрет, желательно 17+), ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего); Akira, Лёша, 22 годика, РБ город Брест

2. Профессия чара, реальный уровень (без +); Hawk 64lv

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли); MeTJIoBeHuK ацкий споилер со стажем 15лв NO клан

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах). Ответ на этот вопрос не должен быть преувеличен, время онлайна, укзанное здесь относится лишь к мейну.. время на твинков (если они не окна к запущенному мейну) сюда не входит, не честный ответ карается строго; 4-6 (ну...иногда на меня нападает жажда задротства, только вот сесия пока подкашивает онлине), в выходные свободен (интим не предлогать smile )

5. Что побудило вступить в наш клан; один из не многих кланов на Енигме с чётко поставленными задачами и наличием путей их решения (время покажет)

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел); DeadlyShadows (причину знает Ins, расписывать очень долго)

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2; начал играть 2.5 года назад....сперва баловался на детских фришайдерах, после LW (был бест глад сервера - свалил всем кланом изза продажности админов), далее ещё 2 фриша, потом DR Chronikal был 2-м ДА сервера последний клан в котором был - SoR, до этого в Ренисанс, Троя...ушёл в конце весны...просто надоело и стало не интересно

8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим); папа читал на ночь smile

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам; PLA + Emik, разумеется

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути); да

11. Несколько слов о цели в игре; game for fun

12. Контакты (ICQ, mail);

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан; no coment

(с) Silence
--------------------------------------------------------------------------------------------
14. ТС. Как быстро можете присоединиться?
15. Несколько слов о значении вашего класса для клана: pvp, mpvp, кач
а) В ПвП: в чем сила, в чем минусы, как будете действовать в пати, как соло. сорри не понял вопроса
b) В ПвЕ: легче ли вашим классом качаться соло или в пати, сможет ли ваш класс качать саппорт (какой именно саппорт). смотря какое парти - если мне в парти напихать крафтеров, споилеров и танков, то лутше соло smile (вообще я не сторонник кача по принципу:" пойду ка я соло в FG побегаю")
с) На осадах: какую роль играет ваш класс, как видите себе процесс взятия замка вообще. всех на мясо и сам тудаже smile
--------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. cry ну возмите меня хник-хник

 
AliasДата: Четверг, 2007-01-04, 9:51 PM | Сообщение # 2
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
я за ^^
 
RealmanДата: Четверг, 2007-01-04, 9:51 PM | Сообщение # 3
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Давно знаю, хотелось бы услышать мнение остальных, я за, только на Рейде мы ещё biggrin

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
RinДата: Четверг, 2007-01-04, 9:53 PM | Сообщение # 4
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас как правило в фулл пати допускается 1 личер (типа третий саппорт, тирант, крафтер и т.д.). Это нужно клану, и пати может себе это позволить. Танк у нас только один. И танков таких как он мало.....

По теме:
ЗА

Спойлер ацкий. а.скин спойлить может почти в промышленных масштабах. smile
А если в онлайне - можно брать и сразу в бой....


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Четверг, 2007-01-04, 9:53 PM
 
CoolioДата: Четверг, 2007-01-04, 9:54 PM | Сообщение # 5
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
За!
 
ArashiДата: Четверг, 2007-01-04, 10:06 PM | Сообщение # 6
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
За.

Парти без овера - это не парти.

Сообщение отредактировал Arashi - Четверг, 2007-01-04, 10:06 PM
 
ArmitageДата: Четверг, 2007-01-04, 10:09 PM | Сообщение # 7
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Тож за

Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)
 
DoolberДата: Четверг, 2007-01-04, 10:10 PM | Сообщение # 8
Клан Крафтер DR Enigma
Группа: Sun
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
Брест - это круто , Я за .

"Слыш, провод, ты с какого разъёма?"
 
RinДата: Четверг, 2007-01-04, 10:13 PM | Сообщение # 9
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Овер - это саппорт. Один из двух. Саппорт в пати магов. В пати лучников - это третий саппорт-личер. ВК для луков нужен.
Впрочем возможны варианты. Араши.. в свете последних событий - маг-пати на тебе. Не забывай за чем она нужна. Впрочем тебе даны все условия для кача ОЛа. Скоро даже Мироши подтянется со своим РобинГудом.. будет вообще шоколад.
Тут еще с третьей пати гемор, саппорт нужен.. так что наверное скоро ты будешь на расхват, если мы Биша не найдем (я работаю на этим).

Почему у Акиры такая странная репутация? Шутников с репутацией будем отлавливать и казнить на месте.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Четверг, 2007-01-04, 10:17 PM
 
RealmanДата: Четверг, 2007-01-04, 10:16 PM | Сообщение # 10
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Единогласно принят. biggrin

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » ку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz