Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 1:40 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » СыыыР
СыыыР
intruderДата: Пятница, 2007-02-09, 5:32 AM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник в игре: NoOneElse, имя в реале: Лёша, город проживания: Брест (Беларусь), возраст: 20, ваше интернет соединение: лановый инет (точную скорость не знаю - осады держит, тьфу-тьфу).

2. Профессия чара: Сырок, реальный уровень: 60;

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли): активных твинков нету;

4. Время, проводимое онлайн: 4-8 часов, свободны ли выходные(осады): практически весь день, за исключением праздников, попоек и прочих прелестей реала.

5. Что побудило вступить в наш клан: сильный, хорошо организованный клан, достойный быть топовым.

6. Был ли до этого в другом клане: да, название клана: Deadly Shadows, причина ухода: по началу отсрочка на сессию, уход на 2 недели в РФ-онлайн (глупая игра – нет в ней изюминки никакой), распад клана ДШ;

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2: наверное еще с С2 играть начал... но особенно не задрачивался, ибо моей пассией в то время была Рагна. В инете в л2 около года.

8. Знаком ли с assist: 1: /target <party lider > 2: /assist , отменой каста: target - atack - lag ESC, ESC, ESC, ESC – ПК – дроп - ТТ Ж-)

9. Твой armor/weapon: Акат (через день-два будет эмик, если все пойдет как нада), ПЛ сет, готов ли обеспечивать себя вещами сам: да, по возможности помогая более низколевельным соклановцам: куда уже ниже? );

10. Способен ли работать в коллективе: кач, дроп, споил, масс пвп, рейды (хотя толку от лукаря… тока что охрану пинать), осады…;

11. Несколько слов о цели в игре: лично для меня – получение моря фана от полноценной игры (осады, крафт, спойл, масс пвп, рэйды и т.п.), общение, завоевание мира Аден, желание учиться, познавать новое…;

12. Контакты (ICQ: 300358432 , mail: mail.intruder@gmail.com);

13. Укажите лицо, которое вам порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан: наверно от маестро узнал о наборе, хотя, скорее даже не о наборе, а о переходи части сокланов к вам ;

14. ТС: есть, скажите ип сервака – поставлю, микрофон лень присоединять (нада будет - суну). Как быстро можете присоединиться: не понял, относительно чего сформулирован вопрос.

15. Несколько слов о значении вашего класса для клана:
а) В ПвП: сила в спд/аспд, скорости натягивания стана, частоте крита, мдефе, эважене (особенно в беге). Круто ловлю станы (по сравнению с хавком или орком ^__^ хот все равно ЕКР порешает). В пати – таргет чужих магов (стан/ПК) либо защита своих, соло – стан+хит_энд_ран.
b) В ПвЕ: легче соло, но от пати свс/БД никогда не откажусь, вообще от пати не отказываюсь (если конечно есть смысл в такой пати).
с) На осадах: отстрел магов, снос флагов/лидеров, защита флагов/трона, паровоз гвардов – да разные ситуации бывают…


NoOneElse
 
MaestroДата: Пятница, 2007-02-09, 7:37 AM | Сообщение # 2
Прошареный нуб
Группа: Sun
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё отношение к данному индивиду хоть и предвзятое(друг как никак),но обоснованное...:))
Хорошо знаю в реале, и не мало знаком по игре. Игровой практики хватает, соображалка тоже вроде работает намана.Буду рад видеть в наших рядах.

Лвл конечно не ахти,но тут есть свой плюс. С учётом текущих(Лорд) и грядущих(скоро должен написать заявку мой друг Хавк 60+_) наборов в клан, ещё один лукарь будет кстати, вполне смогут собираться и качаться все вместе.

Вобщем я ЗА...


оно, конечно, не то чтобы вообще, но как только возьминсь, оно тебе - раз... и пожалуйста...
 
ArmitageДата: Пятница, 2007-02-09, 7:41 AM | Сообщение # 3
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
За!

Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)
 
JIORDДата: Пятница, 2007-02-09, 8:27 AM | Сообщение # 4
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Parni a ia tol'ko za..i lvl y nego to 4to nado !! kakraz mne dostoinaia PATY )))
moe mnenie +1 !!!


Tambovskii Volk
 
CoolioДата: Пятница, 2007-02-09, 9:09 AM | Сообщение # 5
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я непротив cool
 
DoolberДата: Пятница, 2007-02-09, 10:36 AM | Сообщение # 6
Клан Крафтер DR Enigma
Группа: Sun
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
Гномов уважаешь ? cool

"Слыш, провод, ты с какого разъёма?"
 
_ED_Дата: Пятница, 2007-02-09, 10:55 AM | Сообщение # 7
Хороший товарищ и друг
Группа: Sun
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Doolber)
Гномов уважаешь ?

biggrin biggrin biggrin
Это уже переростает в фичу!

за.


В принципе не злой, но могу и запкшить...
 
SaintSatanДата: Пятница, 2007-02-09, 11:35 AM | Сообщение # 8
Начальник Чукотки
Группа: Sun
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
за

Mardook

Быть может этот мир, ад для другого...

 
intruderДата: Пятница, 2007-02-09, 11:58 AM | Сообщение # 9
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doolber)
Гномов уважаешь ?

уважаю, а е шо? ))


NoOneElse
 
RealmanДата: Пятница, 2007-02-09, 2:34 PM | Сообщение # 10
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Принят, как в игре буду пм мне.

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
BiverДата: Пятница, 2007-02-09, 5:54 PM | Сообщение # 11
Среднячек
Группа: Sun
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе ты следущий тогда у мну на шмот и Боп smile

Жизнь одна и надо прожить её как можно лучше !!!
Смысл жизни ? -- Получить от жизни как можно больше удавольствия, а удовольствие получаеш от много ;)
 
JIORDДата: Пятница, 2007-02-09, 5:59 PM | Сообщение # 12
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Biver)
Хехе ты следущий тогда у мну на шмот и Боп

A ia ??)))))))


Tambovskii Volk
 
BiverДата: Пятница, 2007-02-09, 7:32 PM | Сообщение # 13
Среднячек
Группа: Sun
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JIORD)
A ia ??)))))))

нун как бы общак и я обещал smile
пивка мот папью нахаляву smile


Жизнь одна и надо прожить её как можно лучше !!!
Смысл жизни ? -- Получить от жизни как можно больше удавольствия, а удовольствие получаеш от много ;)
 
JIORDДата: Пятница, 2007-02-09, 7:38 PM | Сообщение # 14
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Biver)
нун как бы общак и я обещал пивка мот папью нахаляву

Byw v Rostove..ygowy :)) i svojy v naw klyb :))) moego frienda znakomaia derjit etot klyb ^^ :))) tak vse byw v Rostove..i ne tol'ko pivka pop'ew, a otdosnem popolnoi ! :))


Tambovskii Volk
 
RealmanДата: Понедельник, 2007-02-12, 4:59 AM | Сообщение # 15
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
В пм мне топ закрыт.

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » СыыыР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz