Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 6:16 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Заявка на вступление.
Заявка на вступление.
APATOPДата: Понедельник, 2007-02-26, 6:29 PM | Сообщение # 1
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
1) APATOP, Илья, 27 лет, Москва 1.2-1.5Мбит/сек, безлим.
2) Хавк, 57 лвл
3) ПП 57 лвл на хвосте, гном 41лвл на торге - не состояли.
4) По разному, от настроения, иногда могу сутками, когда от работы свободен, чаще всего минтимум 7-8 часов (на работе тоже гамаю). В выходные тоже достаточно, пока жена сама не засядет за что-нить (но осады-святое!)
5)Ситуация довольно банальная, был во втором составе ТераФорсе, при переходе после 2ой профы на 40вом в основной состав клан развалился. Написал несколько заявок в альянс Атланта и ваш альянс. Где-то говорили, что нужны только сапорты, где-то что лвл маловат. Предложил организовать 2ой состав в Легионе, но инциатива не была поддержена, порекомендовали вступить в кланы альянса. Был реально приглашен одним кланом на форуме (Иди к нам, типо лучи нам нужны!!!!), но человек - это не материал, чтоб им латали дыры, там где хочется, у каждого есть право выбора.
Ищу клан с хорошим онлайном и интересными людьми, буду предельно откровенным, хорошо ваш клан не знаю, но со стороны складывается впечатление, что гамают интересные и адекватные люди, которые умеют грамотно построить свой отдых. Но амбиции, как и везде, должны присутствовать (захваты замков, вары и т.д.)
6) Oпыт L2, достаточно скромный 1.3 года, играл на WOA, inferios, еще немного на разных сервах. Играл варсмитом, БХ, СХ, СР, Хавком, шилкой. На DR с 18 января.
7) Знаком, асист - это как в авиации ведущий и ведомый, дабы при осаде или мас пвп дружно засадить в нужного перса по самое не балуй. Отмена всего ясный перец Esc.
8) Тека сет с кедами, луксор бижа, акат через камни в ближайшее время на эмку у мамона сменю. Сложнова-то в отношение выбивание в соло определенных кусков и рецев, но обычно, не о чем не прошу, стараюсь сам себя обеспечить, за редким исключением, где - это просто невозможно, и по возможности помочь другим.
9) Способен ибо, как в том тосте из известного фильма, про маленькую птичку, которая взлетела так высоко....... так выпьем за то, чтоб никогда не отрыватся от коллектива.
10) Отдых, расслабление и много позитивных эмоций.
11) 448-750-334, мыло в профиле.
12) Лазил по кост листу бывшего клана, почему бы и не попробывать.
13) В ближайшее время дойду и куплю уши с микрофоном, буду скайп ставить и т.с. за одно настрою, как только, так сразу.
14) Я понимаю. что лучников хоть одним местом жуй, но гамаю в 3 окна всегда, пп, чтоб поднятся гном. Могу если нужно кчнуть любой нужный класс.
15) Хавк боец практически двух кнопочный, основная задача валить магов, осады, флаги. Тупо но больно. Стан, спец или просто выстрел, убежать dash и т.д.
16) Могу в соло с пп на хвосте, могу в пати, в пати легче, но я не претендую и качаюсь часто сам.
17) гварды, и до всего до чего можно дотянуться....


Жизнь, как интернет, и смысла нет, и выходить не хочется.

Сообщение отредактировал APATOP - Вторник, 2007-02-27, 8:18 AM
 
CoolioДата: Понедельник, 2007-02-26, 6:38 PM | Сообщение # 2
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Видно,что человек смышленый.Если возмёшь в ближайшии дни 64+ и намутишь эмик,тоды я За smile
 
snakeДата: Понедельник, 2007-02-26, 9:49 PM | Сообщение # 3
Капитан, ПЛ
Группа: Sun
Сообщений: 229
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну есля за испыталку возмёш 65+ question , то я в принцепи ЗА holiday
 
DoolberДата: Вторник, 2007-02-27, 0:31 AM | Сообщение # 4
Клан Крафтер DR Enigma
Группа: Sun
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тож ЗА , свой ПП ет хорошо )
А Гномов уважаешь ? cool


"Слыш, провод, ты с какого разъёма?"
 
BiverДата: Вторник, 2007-02-27, 1:36 AM | Сообщение # 5
Среднячек
Группа: Sun
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
ну одна анкета чего стоит smile ток за неё можно посудить о человеке многое.
По сути ---- 3 окна держит и шарит какие эт 1 +
2 + то что если правда и с 18 января , как я понел этого года если так то оооч неплохо , зачёт 5 балов ;).
3 + возраст --- эт неребёнак и у человека уже есть какието панятия.

Короче испыталовка --- смотреть на онлин , ато даже знакомых взяли моих в клан и как взяли так и онлин исчез , а это нерадует


Жизнь одна и надо прожить её как можно лучше !!!
Смысл жизни ? -- Получить от жизни как можно больше удавольствия, а удовольствие получаеш от много ;)
 
SKuLLДата: Вторник, 2007-02-27, 1:55 AM | Сообщение # 6
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Саппорт и Магаф хатю happy

www.les.gde-to.tam
 
ThanДата: Вторник, 2007-02-27, 9:25 AM | Сообщение # 7
DR Enigma герой Necro
Группа: Sun
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SKuLL)
Саппорт и Магаф хатю

+1
 
RealmanДата: Вторник, 2007-02-27, 7:20 PM | Сообщение # 8
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
65, эмик, пм мне.

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Заявка на вступление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz