Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 6:52 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » заявка на вступление
заявка на вступление
leshaДата: Вторник, 2007-03-06, 8:28 PM | Сообщение # 1
Прошареный нуб
Группа: Sun
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Ник в игре, имя в реале, город проживания (желательно не более -+2 часа по МСК), возраст (если не секрет, желательно 17+), ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего); shadowmen,Леша,г.Темрюк Краснодарский край, время МСК,29лет,инт-АДСЛ

2. Профессия чара, реальный уровень (без +); hawkeye 60

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли); Lesh77 CE-74lvl в клане WTO

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах). Ответ на этот вопрос не должен быть преувеличен, время онлайна, укзанное здесь относится лишь к мейну.. время на твинков (если они не окна к запущенному мейну) сюда не входит, не честный ответ карается строго; как минимум 4 часа в день,бывает нонсон когда не играю(это оченьредко)

5. Что побудило вступить в наш клан; я играю в Л2 больше года и был всегда тока в клане ВТО приелся он мне хочу увидеть как играют другие

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел); этим персом не где не был

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2; играл тока на этом серваке

8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим); научусь wink

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам; ПЛ лайт сет ,эмик начел крафт БВ лайт

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути); соло очень скучно!!!!!

11. Несколько слов о цели в игре; хорошее время проведение.а в игре хочу быть дворенином( СЕ не стал на дворенина тенуть потомучто на турнирах может участвовать основной перс, а что может зделать СЕ? ;))

12. Контакты (ICQ, mail); 416661645

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан; Lightrolland - член вашего клана (нас разделяет вся страна но мы друзья)

 
XAOCДата: Вторник, 2007-03-06, 8:35 PM | Сообщение # 2
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 534
Репутация: 6
Статус: Offline
Возраст внушает некоторое доверие
Quote (lesha)
8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим); научусь

Ммм
Quote (lesha)
10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути); соло очень скучно!!!!!

Да, да, да пати оверам smile

Испыталка покажет


Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной жаре.

Сообщение отредактировал XAOC - Вторник, 2007-03-06, 8:36 PM
 
KasperДата: Вторник, 2007-03-06, 10:20 PM | Сообщение # 3
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XAOC)
Испыталка покажет

+1
 
NinjaДата: Среда, 2007-03-07, 0:24 AM | Сообщение # 4
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Не пойму смысла твоей беготни с клана в клан ( одного али)
Приелся клан,а что ты думаешь, что тебе тут лучьше будет?потом тебе приесться этот клан и ты уйдёшь в другой клан,я если чесно против и вообще не пойму зачем ты качал СЕ как мейна докачал его до 74 лвла и бросил сделал бы суб класс и продолжал бы радоваться игре.


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
whitewindДата: Среда, 2007-03-07, 0:48 AM | Сообщение # 5
Уже не нуб!
Группа: Sun
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Таки ты че на человека налетел как чайка, у каждого есть свои причины, если он считает,что так правильно пусть так и поступает... И вообще это не причина имхо для того чтобы откланить человека... тем более имхо человека достойного
 
NinjaДата: Среда, 2007-03-07, 1:11 AM | Сообщение # 6
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
решайте сами ,я своё мнение сказал

Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
RealmanДата: Среда, 2007-03-07, 4:34 AM | Сообщение # 7
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Принят на испыталовку, время покажет.

Требуется он-лайн и принимание участия в рейдах и т.п.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
LightRollandДата: Среда, 2007-03-07, 8:39 AM | Сообщение # 8
Надежный боец
Группа: Sun
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень проверенный человек...тут без вариантов 100%
Много можно всего хорошего написать..но это очень долго.
Я всеми руками за!т.к.очень хороший друг.


DarkRealm x7 TH 68+
DR Enigma x3 MM 77+
Necromancer 72+
La2World x10 Sagittarius 76+
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz