Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 7:46 PM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Заявка
Заявка
HawkiДата: Четверг, 2007-03-29, 3:29 PM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Sun
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
. Ник в игре, имя в реале, город проживания (желательно не более -+2 часа по МСК), возраст (если не секрет, желательно 17+), ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего); Hawki,димон,Мурманск,22 года,АDSL

2. Профессия чара, реальный уровень (без +); Хавк,72лвл

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли); Baffi 52 лвл-ПП

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах). Ответ на этот вопрос не должен быть преувеличен, время онлайна, укзанное здесь относится лишь к мейну.. время на твинков (если они не окна к запущенному мейну) сюда не входит, не честный ответ карается строго; Я не считал по часам но играю очень часто,играю тока 1 персом,больше ни кого не качаю.

5. Что побудило вступить в наш клан; Линейка это группавая игра,поэтому вступаю в клан.

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел); Был в Легионе,около 1.5 месяцев,ушел по причине несовместных действий лидера и его друзей с обычными игроками,

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2; Был на другом серваке,но ушел т.к онлайн был маленький и сервак закрыли пришел на энигму,

8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим); Да,

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам; Я весь в "б"и пуха тоже кроме бижи,но собираю щас и её.

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути); Я изначально здесь не для кача,очень люблю замесы.Я за любой кипишь кроме бессонницы и голодовки :-)

11. Несколько слов о цели в игре; Порвать Антареса.

12. Контакты (ICQ, mail); - - - - - -

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан; Сам.

(с) Silence
--------------------------------------------------------------------------------------------
14. ТС. Как быстро можете присоединиться? Если оч нужна помощь,ОЧЕНЬ БЫСТРО
15. Несколько слов о значении вашего класса для клана:
а) В ПвП: в чем сила, в чем минусы, как будете действовать в пати, как соло. В ПвП главное совместное действие а дальше приложится.
b) В ПвЕ: легче ли вашим классом качаться соло или в пати, сможет ли ваш класс качать саппорт (какой именно саппорт). Не буду отвечать на этот вопрос.
с) На осадах: какую роль Это уже виднее КЛ.


Привет всем кого знаю,а кого не знаю,думаю у нас будет время,чтобы познакомиться.
 
ArmitageДата: Четверг, 2007-03-29, 3:49 PM | Сообщение # 2
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю, я ЗА.

Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)
 
RealmanДата: Четверг, 2007-03-29, 4:06 PM | Сообщение # 3
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Нужно несколько лукарей, берем на испыталовку.

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
BiverДата: Пятница, 2007-03-30, 1:23 AM | Сообщение # 4
Среднячек
Группа: Sun
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
да луки Эт Сила Под БД и СВС wink
Главное Онлин в игре и поддержка играков wink


Жизнь одна и надо прожить её как можно лучше !!!
Смысл жизни ? -- Получить от жизни как можно больше удавольствия, а удовольствие получаеш от много ;)
 
RinДата: Пятница, 2007-03-30, 7:35 PM | Сообщение # 5
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Помню такого. Неплохая "башня" wink

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz