Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 1:31 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Popovich\Nekr\58! (ЗАЯВОЧКА)
Popovich\Nekr\58!
PopovichДата: Понедельник, 2007-04-09, 4:01 PM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре, имя в реале, город проживания (желательно не более -+2 часа по МСК), возраст (если не секрет, желательно 17+), ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего);/Popovich,Иван,нижний-Тагил,16лет,модем 56к(был на осаде у меня не лагало, дарки слегли=))

2. Профессия чара, реальный уровень (без +);Некр 58лвл

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);/ZVERb-гном 55лвл!БЫл в Ангел фемели,его заменил popovich а гномом вышел!

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах). Ответ на этот вопрос не должен быть преувеличен, время онлайна, укзанное здесь относится лишь к мейну.. время на твинков (если они не окна к запущенному мейну) сюда не входит, не честный ответ карается строго;/в будние дни днем 4-5 часов!в выходные 5-8 часов до вечера,иногда всю ночь!

5. Что побудило вступить в наш клан;/Кл очень грамотый и строгий!это то что надо для хорошего и сильного клана!

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел):/в клане Ангел Фемели,больше месяца!КЛ забил на клан,его ничего не инересует в жизни клана!Я еще покашто не вышел,т.к есть КХ у нас и он очень нужен если вдруг че!Я выду через баг и штрафа не будет!если вы меня примите

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;играл на более 10 серваках ПВП(200-1к рейды) все чары 78лвл+!Создавал клан почти везде СССР мож кто был=))!ники были Zashebu,JOHN,Frodo,Darep.Играл на Ворлд оф аден, там у меня Eluna 60+ БД!Серв пал!

8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим);да

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;/кармиан сет,бижа топ С!Виапон Хомка+2 acum!мучу гномом ава сэт,Б бижу!могу себя одеть сам токо оч много времени займет помощь не помешалаб!

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);Способен!кач не главное

11. Несколько слов о цели в игре;хочу раскачаться до макс лвл!узнать чтото нового о Л2!Очень активно участвовать в жизни клана!И конечно ФАНН=)!

12. Контакты (ICQ, mail);350-590-182 ICQ!vse_puchkom007@,mail.ru!

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;я давно о вас слышал еще гномом рвался к вам!

(с) Silence
--------------------------------------------------------------------------------------------
14. ТС. Как быстро можете присоединиться?-он у меня есть!В любой момент!
15. Несколько слов о значении вашего класса для клана:-ОЧ хорош в пвп!некры они все мутанты=))!
а) В ПвП: в чем сила, в чем минусы, как будете действовать в пати, как соло.-в пати лидер должен давать указания\командовать к которым я буду прислушиваться!Соло буду ипровизировать!
b) В ПвЕ: легче ли вашим классом качаться соло или в пати, сможет ли ваш класс качать саппорт (какой именно саппорт).-легче качаться соло,если в пати то с СЕ,ну можно малышей качнуть!О саппорте не думал!
с) На осадах: какую роль играет ваш класс, как видите себе процесс взятия замка вообще.-если замок без охраны(клана)(ломаем стены далее ломаем кристалы убиваем охрану и в конечном итоге убиваем короля,Кл садится на трон)!Замок наш=))!
--------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. чем полнее напишите, тем больше шансов-Виложился на полную! wink


=))
 
RinДата: Понедельник, 2007-04-09, 4:23 PM | Сообщение # 2
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Против.
ЗЫ Инс, сделай доброе дело. Убери плз словосочетание, которое у меня под аватаром. Только что заметил.... surprised


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Понедельник, 2007-04-09, 4:24 PM
 
NinjaДата: Понедельник, 2007-04-09, 6:43 PM | Сообщение # 3
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Против тоже
Ы Инс плиззз сделай мне место моего звания шняжного приписку
Razario Agro или Бандюга Вне Закона


Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
ArmitageДата: Понедельник, 2007-04-09, 6:48 PM | Сообщение # 4
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Некр 58лвл

Эт шутка чтоли?
Quote
или Бандюга Вне Закона

Ты обещал Разарио! angry


Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)

Сообщение отредактировал Armitage - Понедельник, 2007-04-09, 6:50 PM
 
KOTДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:51 PM | Сообщение # 5
Gravitarius
Группа: Sun
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Popovich)
Некр 58лвл

Quote (Popovich)
ФАНН=)!

Мясо, не успеешь даже кнопку нажать...

эээ Инс это не оскрабление, это в общем смысле было сказано не конкретно к нему а к его лвлу.


Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри...

Сообщение отредактировал KOT - Вторник, 2007-04-10, 1:57 AM
 
KasperДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:51 PM | Сообщение # 6
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 408
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Popovich)
Некр 58лвл

против
Quote (Ninja)
Razario Agro

угу сделай это biggrin
 
DalamarДата: Вторник, 2007-04-10, 1:10 AM | Сообщение # 7
DR Enigma Засланец Sun
Группа: Sun
Сообщений: 190
Репутация: 5
Статус: Offline
Протиф

Просто ММ
Но вкаченный и хорошо одетый (с)
 
RealmanДата: Вторник, 2007-04-10, 1:33 AM | Сообщение # 8
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (KOT)
Мясо, не успеешь даже кнопку нажать...

Просьба без оскорблений.

Маловат, даешь лвлов 20 за 2 недели и обновляй заявку)


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » Popovich\Nekr\58! (ЗАЯВОЧКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz