Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 0:21 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Скрины » Осада Диона.
Осада Диона.
RealmanДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:33 AM | Сообщение # 1
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Хотя из Али Веритаз почти никого не было, задачу сдерживания он-лайна Даркнес, мы не только выполнили, но и от скуки даже погоняли их флаги. Атланта, к сожалению не была готова к взятию замка, но вот гномка, наконец-то сломала стену (големом), +1, теперь, надеюсь с этим проблем не будет.

К сожалению, скрины только концовки данной осады, и скрины немного предвзятые, так как Даркнес тоже убивали мемберов Веритаз и Атланта. biggrin


Кста, на последнем скрине видно, что всем понравилось, хотя на мой взгляд было скучно.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927


Сообщение отредактировал Inspiration - Воскресенье, 2007-01-07, 7:36 AM
 
ELPONDДата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:55 AM | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чето ты скрины выложил за 5 минут до конца осады когда у нас пол Алли в городе было а вторую половину вы зергом задовили выложил бы как мы вас 1 флаг снесли smile
 
RinДата: Воскресенье, 2007-01-07, 11:53 AM | Сообщение # 3
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Какой Зерг? Онлайн был примерно одинаковый. Кланов столько же. Я не говорю уже о том, что Пирад сподобился искать книгу призыва голема за 2 часа до осады (Есть подозрение, что не нашел, и стенку сломали Пирадом :)).
Онлайн на осаде был таков, что взять замок не представлялось возможным.. о каком зерге может идти речь, если пришло в 3 (!!!!) раза меньше народу, чем необходимый минимум для взятия замка.
ЗЫ Купите бижу. Позорная бижа. biggrin
ЗЫЫ Признаюсь честно, второй час осады я на твинке сидел в Гиране... мутил Сет, у нас даже ТС молчал - вероятно народ тоже в афк сидел. В основном резвились новички, у кого было мало осад, и для кого каждая осада - праздник. wink


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
ArashiДата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:18 PM | Сообщение # 4
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
Ежеминутные падения сервера и технические работы в последние 3 дня перед осадой основательно убили онлайн.
 
RealmanДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:21 PM | Сообщение # 5
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
А Вы флаг снесли? Оо, я просто 3 раза за осаду вылетал, наверно Вы тогда и снесли, а так я только Пирата видел (лежал рядом с нашим флагом) и как пати Клинка снесла 1/30 ХП флага Сан, а потом чуть часть убежать смогла, вконце мы убивали Вас в 3 пати отсилы, ну на скринах всех видно.

Да ладно, Вы молодцы, меня защита Глудио удивила, после того как нас не авторизировали на защиту (все кланы кроме 10 человек Сателитов и 10 ДВА), мы не могли и флаги поставить и идти нужно было из Глудио - все время, часть решила не помогать в защите в таком варианте. Да и он-лайна даже близко не было.

То, что Вы не смогли взять замок у 2 кланов, и лишились флагов (Локусты 2 раза) - это меня очень сильно удивило, так как это даже представить было тяжело.

Ну лан, что было, то было, удачи Вам ребята.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927


Сообщение отредактировал Inspiration - Понедельник, 2007-01-08, 6:19 AM
 
Mattaf1xДата: Понедельник, 2007-01-08, 0:34 AM | Сообщение # 6
Друг Inspiration True
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Осада фигня... Веритас зе Бест.... пока...

DarkRealme Enigma - NoD - SwordMuse 7*
sub - necromancer 7*

DarkRealm Chronicle - True - SwS 74

 
DeathMEДата: Понедельник, 2007-01-08, 2:53 AM | Сообщение # 7
BloodRock
Группа: Party on Teon
Сообщений: 215
Репутация: 7
Статус: Offline
Элп это ты? Оо ты еще на ЕниГме гамаеш? Оо и как я вижу ты у Зерганов Оо неожидал нах wacko

Добавлено (2007-01-08, 2:53 Am)
---------------------------------------------
Quote (Rin)
В основном резвились новички, у кого было мало осад, и для кого каждая осада - праздник.

ахаха smile даеш уже выросшому поколению вспомнить свое молодовство smile помню мою первую осаду за Инфинити smile ко мне пришли все (3-ое) человек которые гамали на Хрониках....т.к. никто и ниразу из нас на осадах небыли.... у мну аж срака вспотела тогда biggrin волновался ппц biggrin


Teon:
BloodRock - Sagittarrius 78lvl / SpectralDenser 76lvl ¤Noblesse¤
SWuMydaG - Warsmith - 62lvl
__Блок на 1 год; Служу Советскому Союзу__


Сообщение отредактировал DeathME - Понедельник, 2007-01-08, 2:54 AM
 
RinДата: Понедельник, 2007-01-08, 1:06 PM | Сообщение # 8
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Во-первых: зерги это мы. biggrin И спорить тут мы не будем по этому поводу, У Даркнесса конечно больше кланов в алли, но зато меньше онлайн. Ладно, если без стеба, то только пати Клинка чего-то стоит.
Во-вторых: на обороне Глудио нас не одобрили на защиту (Баг НПЦ, админы тут же отмазались, или НПЦ работал, а отжег Фитнесс - я в этом еще не копался). biggrin Ситуация: "20 человек сидит в замке. 30 человек (без флагов!!!) Сидит в Глудио-городе. 50 человек атакует Замок. Пришлось нашим зергом (онлайн Сана 19 (но на осаде было 15) человек + еще Легион и Кенши вроде ) ставить задачу сноса флагов, прокаченных и малочисленных кланов (50 человек.. а может я им льщу..).
Вот каг все закончилось:
тырк

Прошу обратить внимание на выделенный труп. Этот человек раньше был в клане ультра (алли атланта), и вот что он писал о клане Сан в сравнении со своим кланом:

"Лично я про САН могу сказать что они нубасы )))) 2 раза меня пытались пкануть еще когда Ultra не была в алли Атланта ) и 2 раза обломались , констатировали свои попытки что якобы кто-то из клана кого-то из них убил ..... короче мое отношение к ним от этого не меняется , их клан не выделяется онлайном или способностью взаимодействия , сборище народа которы просто фанится от неспособности сделать большее! Не понимаю зачем так много внимания уделять маленькому клану! По всему что происходит им выгодно быть в нейтралай чтобы не получать люлей с обоих сторон , иначе фаниться будет попросту негде (разве что на токен айсланде)"

На самом деле этого человека ПКашили, как хотели и когда хотели, пока Ультра не вошла в состав алли Атланта. Ультра развалилась. Человек перешел в клан Деклайн. Вещал о том, что нагнед сервер. Деклайн развалился. Его взяли в ИнШадоу. Есть еще ряд мемберов, явно не адекватных, с темным прошлым и т.д. Они сейчас являются пополнением в алли Даркнесс. Я просто взял отдельно взятого человека, что бы стало ясно, откуда кланы в кол-ве 15 человек доберут еще 25.
В противоположность Этой особи с луком, в СоР взяли неплохого ЕЕ. Тоже из Атланты. Человек адекватный, приятный в общении.

Это я веду к тому, что если серьезно рассуждать о том, зерги тут все. Нет ни одного организованного, доминирующего клана. Скажем так: процесс идет. Кто-то уже "выпадает в осадок", какой-то клан еще держится на плаву и пытается просто выжить, ну и кто-то твердо стоит на ногах, строит планы на будущее.
Я верю, что наше будущее - Замки.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
Mattaf1xДата: Понедельник, 2007-01-08, 1:07 PM | Сообщение # 9
Друг Inspiration True
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Рин, скоко в день Вы тратите часов на написание таких ОГРОМНЕЙШИХ постов, иногда бывает влом их читать? smile

DarkRealme Enigma - NoD - SwordMuse 7*
sub - necromancer 7*

DarkRealm Chronicle - True - SwS 74

 
RinДата: Понедельник, 2007-01-08, 1:12 PM | Сообщение # 10
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Ахаха. минуты 3 пишу. а что?:)

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
Mattaf1xДата: Понедельник, 2007-01-08, 2:57 PM | Сообщение # 11
Друг Inspiration True
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы случаем по совместительству не писатель или журналист?)

DarkRealme Enigma - NoD - SwordMuse 7*
sub - necromancer 7*

DarkRealm Chronicle - True - SwS 74

 
RinДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:52 PM | Сообщение # 12
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, я математик. smile

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
lllirikДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:06 PM | Сообщение # 13
DR Enigma Локуст
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
осада была приятной...
вам моя елка поравилась? smile
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Скрины » Осада Диона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz