Выход | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024-05-20, 4:37 PM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Teon Архив » Общий Part II » Вопроссы?
Вопроссы?
DarKДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:12 PM | Сообщение # 1
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
И так 1 ситуация, у мну постонно произвольно камера маштабируеться до малых размеров, и за-этого я уже 3 ПвП щас проиграл ппц, доскажите прогу на убирание этого гадкого существа

2-ое Верхнея шапка Форума слишком широкая, на страницу не влезает потому приходиться листать в Бок, неудобно wink

3-е Я щас осваиваю профу некр, но некоторые скилы мне не понятны, кто-играл подскажите что они дают, и какй прок от них в ПвП ?
Перечень:
Curpse Burst
Curse Discord
Curse Death Link
Forget
И какое из 3 сущест луше использовать ?

4-ое Клан Alias век, кирдык ? чето я не пойму ?

5-ое Поставте нормальные смайлы !!! =) На том форуме Стас отличные смайлы из ЛА2 выкладавал, Требую возврощения их !

6-ое Когда придет Зима ? Задолбала трава(смотря какая ;)) Хочу снегу, кучу, большую...

7-ое не в курсе на скока пенсию в будущем году повысят (в%) ?


ВКонтакте!!!
 
RealmanДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:36 PM | Сообщение # 2
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (DarK)
2-ое Верхнея шапка Форума слишком широкая, на страницу не влезает потому приходиться листать в Бок, неудобно

Монитор нужен 19" wink

Quote (DarK)
4-ое Клан Alias век, кирдык ? чето я не пойму ?

Да

Quote (DarK)
5-ое Поставте нормальные смайлы !!! =) На том форуме Стас отличные смайлы из ЛА2 выкладавал, Требую возврощения их !

Требуй, может и вернутся biggrin

Quote (DarK)
6-ое Когда придет Зима ? Задолбала трава(смотря какая ;)) Хочу снегу, кучу, большую...

Обещали в январе.

Quote (DarK)
7-ое не в курсе на скока пенсию в будущем году повысят (в%) ?

Путин обещал.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
SiNteZДата: Понедельник, 2006-12-11, 1:24 AM | Сообщение # 3
Друг клана Sun
Группа: Sun
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Offline
3-е Я щас осваиваю профу некр, но некоторые скилы мне не понятны, кто-играл подскажите что они дают, и какй прок от них в ПвП ?
Перечень:
Curpse Burst
Curse Discord
Curse Death Link
Forget
И какое из 3 сущест луше использовать ?

Играл за некра токо на С4 пвп серваке, отпираюсь от опыта полученного там, на нормальном сервере пользы может этих скилов и больше.

Corpse Burst - Взрывает труп противника, чтобы нанести урон по ближайшим к трупу противникам. \\ вообще имхо бесполезная фича, никогда не юзал \\

Curse Discord - Сбитый с толку монстр нападает на другого моба. \\ на каче, если токо в редком случии пригодится \\

Curse Death Link - Переносит боль персонажа на противника. Чем ниже уровень HP персонажа, и чем больше максимальное количество HP персонажа, тем выше сила заклинания. \\ думаю довольно мощная штука, хотя ею тоже не пользовался \\

Forget - Монстр прекращает сражаться. \\ тоже заклинание предназначенное для кача и практически бесполезное на практике \\

Какова саммона вызывать надо выбирать по обстоятельствам, каждый по своему хорошь.


#9 Teon:
SiNteZz /НЕ 69+ / SilentHorrors / Abyss /Freez
DarkRealm:
SiNteZ /HE 74+ / CL SacreD -> MoonLight -> CL MoonNight / Destiny /Rip
ZLu4ka SR 2600+ pk
Enforce:
WannaMe /SR 65+ / Silence / RainBow /Rip


Сообщение отредактировал SiNteZ - Понедельник, 2006-12-11, 1:27 AM
 
hmhmhmДата: Понедельник, 2006-12-11, 3:49 AM | Сообщение # 4
Прошареный нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DarK)
Curse Death Link

предсмертный скилл в пвп. мощнее в 2.5 раза кости.
запросто может принести победу когда сам уже близок к поражению
уже при 25% хп как 2 кости бьёт


Сообщение отредактировал hmhmhm - Понедельник, 2006-12-11, 3:51 AM
 
DarKДата: Понедельник, 2006-12-11, 9:36 AM | Сообщение # 5
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
угу спасиб, у некра стока скилов ппц, а еще 3 профа, и там скока их Оо мне чесно 1 панели не хватает, нужно делать 3. 1 на ПвП протим магов. 1 на ПвП против войнов. 1 на кач =)

Добавлено (2006-12-11, 9:36 Am)
---------------------------------------------
Curse Death Link оказалось и в правду хорошей вещью, у мну 3200ХП, при 1000 он наносит повреждений чуть больше чем кость, так что при 100ХП далбанет нормально, но если это маги, и каст болльше 800, чесно я не супермен, так быстро среагировать и врубить скил, при том ему еще нужно место на понели найти wink

З.Ы. Требую возврощения нормальный смайлов!


ВКонтакте!!!
 
RinДата: Понедельник, 2006-12-11, 12:05 PM | Сообщение # 6
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто же использует мышку для скиллов? Интерфейс игры и механика таковы, что чара спасает исключительная маневренность + постоянный фокус файер. Значит мышка у тебя перманентно или перемещает чара по некой области, или кликает ассит (если ассист не макросом, что не очень удобно в мега масс замесах). Юзай забинденные кнопочки на клаве. Это и скорость и память рук. все будешь успевать.

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
DarKДата: Понедельник, 2006-12-11, 12:19 PM | Сообщение # 7
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты че, я еще не дожил до того момента чтоб скилы мышкой юзать wink У мну была раньше такая проблема, но очень редко, Скорей всего это из-за мыши, так как я играю не за своим компом, и при нажатие на правую кномку, чтоб обзор поменять, срабатывает и средняя(колёсико) и обзор сраз в режим 3 лица. Вся проблему понял и решил, нужно ставить свою, нормальную мышь!

ВКонтакте!!!
 
ImFlooderДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:58 PM | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: -8
Статус: Offline
какие вопросы?


bunker < felix <3 Sofie
 
Sun-Clan » Teon Архив » Общий Part II » Вопроссы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz