Выход | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024-05-13, 7:56 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Тактика ПвП » Маги
Маги
ArmitageДата: Пятница, 2007-01-05, 5:40 PM | Сообщение # 21
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Если играем соло то БТМ и corpse life drain и кач идет хорошо нон стопом.

ЕД, ты чего? Ты ЭТО пробовал? Эт совсем не хорошо и совсем не нонстоп, да еще и если моба бить не с одного каста. Я уж не говорю, что чтобы восстановить меньше 30 МП, с возвратом жизней, нужно два каста(которые время и деньги(соски)). Но я думаю ты со мной согласишься раз у тебя СЕ свой есть.
Quote
Если есть СЕ эти затраты не имеют значения так как на весь бафф маны у СЕ хватает на заливку 1 сх.

Я не очень понял эту фразу, можно как-нить расшифровать?
Quote
Естественно фаер бол кидают 3 из 10 мобов, Тут та и играет роль каст спид, ибо он не успевает его кастануть если руки прямые.

Ну что тут сказать, если у кого проблемы с маг мобами они смотрят по база и идут качаться на милишников.
Также я не понимаю, какой каст спид?! С тату +4 вит и хотябы банкой из магаза можно нажраться и проспаться пока моб скастует. И это с учетом того что базовый ураган збивает любой каст. Если мобов двое, слип есть наконец.


Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)
 
DarKДата: Пятница, 2007-01-05, 6:59 PM | Сообщение # 22
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Arashi)
Не очень.
Здесь всё описано с точки зрения СОЛО.
А вообще - вот у СХ - вит и такмаленький. На кой ляд ему брать хому с акуменом? Для него этот бонус будет всё равно слишком мал. Я считаю что хому с акуменом стоит брать только если уже есть тату на +5 вит. Но для СХ больше подошло бы тату +5инт.
Просто вот есть на выбор 3 мага, скажем. сс, сх, сорк. Каждый из них - это боевая единица, предназначенная для опреденённой задачи.
Вот сорк, например. Такой более-менее универсальный середнячёк. Может всё и на осаде. и на защите и в пвп, и на рейдах. Можно сделать осданого сорка, нафигачить ему инты, дать пушку по-мощнее с эмпавером, и пусть себе бьёт аое кастами. Мана в дамаг у него будет перегоняться БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО чем у сс, соответсвенно более правильно на осаде речарджить именно сорка.
сс тоже маг неплохой хороший на осаде, ведь у него тоже есть аое. Но главная вишка сс действительно в большой скорости каста. Однако пользу от этого аспекта сс мне увидить тяжело, извиняйте. Это хорошо только для драк 1 на 1 в селфбафах. Но на клан ведь не интересуют драки 1 на 1 в селфбафах надеюсь.
СХ, скажем, более хорош в уличном пвп чем на осаде - у него сайленс есть и очень мощная атака. Парти из трёх сх с правильными тату и пушками в пвп заменит партию из пяти сс.
Я это к чему всё. Вот у нас есть мизмира - ей сказали что главный параметр мага это скорость каста, и она упёрлась в хомку с акуменом. Однако это ведь нифига не так. Да, скорость каста нужно держать на уровне. Кармиан сетом. Для СХ на кче SOWD лучше. Берём sowd, точим, вставляем са эмпавер или магик павер (как его там), баф эмпавера, холивеапона и берсерка, тату на +5 к инте - и вперёд класть белых андедов кдл с одного удара.

=))))))))))) это самое тя русскому языку учили ? не фига не опнятно, по 5 ошибок в 1 слове =)

Объясняю для особых.

Quote (Arashi)
А вообще - вот у СХ - вит и такмаленький. На кой ляд ему брать хому с акуменом?

Вау, афигеть, ты хоть сам понял что сам написал ? =)

У сх каст чуть меньше чем у хумана, буквально 10-15 ед. это много ?)

тату на +5 инт ? хм... 1 ед. тебе картины не сыграет, лучше эту тату на +4 con или на +4 dex.

Почемцу хома СХ? потому что атака у него предостаточная, хома самое оно, SOWD тож хорош, тока про ПВП до вальхалы можно забыть, и у СХ манка и так медленно регениться, а так еще хуже будет, без СЕ никуда.

Quote (Arashi)
сс, сх, сорк

ээээээ акто такой сс ?? +)) по правилам сокращения это сорк, может ты имел СпС ? и притом ты забыл про главно участника бала, некра !! =)

короче данный человек какуето фуфню написал =)

для справки, сама по себе хома не даст много каста СХ, но под баффом, 15% или 30% к касту решают, и будет разница не в 10-15 ед. а уже в 150-200 =)


ВКонтакте!!!
 
ArashiДата: Пятница, 2007-01-05, 7:18 PM | Сообщение # 23
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
А чем, извини, медленная скорость каста помешает СХ в пвп?
Время, которое тратит наводчик на переключение целей гораздо критичней, чем скорость каста.
Если цель бегает (а цель бегает), то второй выстрел часто вообще сделать не получается - успевает убежать за приделы каста.

Конёк СХ это мощность. И на нём надо ездить, складывая мултиплаеры от 10%м.атт, тату на инт, sowd и т.д.

Сообщение отредактировал Arashi - Пятница, 2007-01-05, 7:32 PM
 
RinДата: Пятница, 2007-01-05, 7:27 PM | Сообщение # 24
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Дарк. От СХ надо макс Инт и макс м.атт
Лично мне это надо, что бы в ПвП легли дебаффы и прошли абилки крауд контролла. Что бы 1 каст, который у СХ есть, позволил ему убить свою цель (добить, внести в общий залп вклад, достаточный, что бы цель сдохла). После этого грамотный СХ уходит из зоны удара. Умирает маг от одного крита Хавка. Святая истина. НО, грамотный СХ может кинуть слип по заканселеному лучнегу, сайленс некру, сделать каст Хури, отойти, подойти и сделать еще 1 каст. ВСЕ. Он жив. Враг мертв.
В ПвЕ мне от СХ надо, что бы он влил макс дамаг. Время не важно. КДЛ.

Мораль - хомка с акуменом отдыхает.
И это не просто мое затрапезное имхо. Так считает большинство людей, играющих СХ на оффе и чего-то стоящих. Так считают лидеры пати, которые обязаны это знать. Против практики трудно спорить. И слава богу на ДРе нет толковых тактиков.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
AliasДата: Пятница, 2007-01-05, 7:28 PM | Сообщение # 25
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DarK)
или на +4 dex.

самое тупое тату для мага... как и +str

Давай не будем смешивать билд для пвп и для кача. Конечно понятие как билд в L2 слабо развито но оно есть, то очём писал Armitage для кача просто супер(ну и не только).

Сообщение отредактировал Talho - Пятница, 2007-01-05, 7:30 PM
 
RinДата: Пятница, 2007-01-05, 7:33 PM | Сообщение # 26
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
У СХ только 1 билд. И для ПвП и для кача. Конечно на некоторых мобах прихоится сидеть дольше.. но это нормально. Бериар в принципе это и написал.

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
AliasДата: Пятница, 2007-01-05, 7:34 PM | Сообщение # 27
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rin)
У СХ только 1 билд.

В тату да. Но с эквипом ещё можно помутить.
 
RinДата: Пятница, 2007-01-05, 7:35 PM | Сообщение # 28
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно. Только осторожно. wink

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
ArmitageДата: Пятница, 2007-01-05, 7:44 PM | Сообщение # 29
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Quote
или на +4 dex

самое тупое тату для мага... как и +str

Действительно, тату на декс магу это вообще ну никак. И не будем забывать что чем больше общее число ХП(это дает тату на кон) у мага(СХ Некр) тем сильнее КДЛ. В базовом варианте это где-то 250-300 лишнего дамага.


Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)
 
ZiraelДата: Суббота, 2007-01-06, 1:24 AM | Сообщение # 30
Надежный боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Читаю я вас и теперь уже не знаю какие татушки мне делать и какую пуху.
Я хотела + wit и + int, и демон перчи, кто проходил квест? Как оно, расскажите?
(Мб насобираю на демон или кармиан, если нет, то буду в кармиане)


Carolina
 
RealmanДата: Суббота, 2007-01-06, 1:31 AM | Сообщение # 31
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Демон перчи можно купить в Гиране (не мучаясь с квестом) - цена, от 1,5кк до -2,5кк адены.
Тату точно делай на Вит, Инт и Кон (хоть сейчас, все три тату с покупкой красок и нарисовкой обойдутся около 1,7кк адены - +4-5)
Сет точно Демон.
Пушка по вкусу - для рейдов лучше совд, для кача какая больше нравится.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
ArmitageДата: Суббота, 2007-01-06, 1:38 AM | Сообщение # 32
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Все! Пойду писать на гохе "Гайд по СХ от БД" biggrin
Quote
кто проходил квест?

Я. Да ли два сертификата. И еще корону(как написанно тяжелую от драгоценностей, носить нельзя(почему-то стоит она 500а, видать в линейке драг камнями печки топят)).


Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)

Сообщение отредактировал Armitage - Суббота, 2007-01-06, 1:53 AM
 
ZiraelДата: Суббота, 2007-01-06, 4:45 AM | Сообщение # 33
Надежный боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Перчи покупать не хочу. Дорого. Хочу взять квест если он не очень сложный.
Кстати был вроде 100% квест на перчи.

Татушки так и сделаю, так и собиралась вообщем smile Тока АА набить надо..

Ну и чтобы серв починили smile


Carolina
 
ArmitageДата: Суббота, 2007-01-06, 5:08 AM | Сообщение # 34
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Перчи покупать не хочу. Дорого.

Ну, вобщем, это смешная цена. Жаль не знаю твоего дня рождения, я бы подарил. dry
Quote
Кстати был вроде 100% квест на перчи.

Ага с монетками, бог в помощь.
Quote
Тока АА набить надо..

Бугага, Ксю, я тебя обажаю, ты лучше всех. hearts


Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)

Сообщение отредактировал Armitage - Суббота, 2007-01-06, 5:11 AM
 
ZiraelДата: Суббота, 2007-01-06, 5:14 AM | Сообщение # 35
Надежный боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Armitage)
Ну, вобщем, это смешная цена. Жаль не знаю твоего дня рождения, я бы подарил.

Буду ждать, через год 10 октября happy

Quote (Armitage)
Ага с монетками, бог в помощь.

Ясна, эту бяку я проходить не буду wacko

Quote (Armitage)
Бугага, Ксю, я тебя обажаю, ты лучше всех.

Тааак, я нуп да? :)))))


Carolina
 
DarKДата: Вторник, 2007-01-09, 10:21 AM | Сообщение # 36
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Rin)
Умирает маг от одного крита Хавка.

не святая, некр может продержатьося до 2 =)

Quote (Talho)
самое тупое тату для мага...

не скажу, если убрать щит, с которым маги оч. любят бегать, но который не приносит НИКАКОЙ пользы, то будет все нормально.

Quote (Zirael)
Читаю я вас и теперь уже не знаю какие татушки мне делать и какую пуху. Я хотела + wit и + int, и демон перчи, кто проходил квест? Как оно, расскажите? (Мб насобираю на демон или кармиан, если нет, то буду в кармиане)

Короче всем магам делать +4int +4 win +4 con

Статейку нуна переписать, будет время сделаю =)

Про СХ, можно мног сопорить что лучше одеть, для каждой ситуации по разному, конечно можно одеть СХ маджеор с Арканой с аркане повыер тату на +5INT и под фул бафом, атака будет 5000+ для замесов просто супер, но 1 на 1 с вашим "БЫСТРЫМ" кастом это не поможет, у СХ Интелект самый высокий, дебафы у него полюбому кладуться лучше чем у остальных магов, каст не так сильно отличаеться от хумана, если выбирать между хомой и SOWD я выберу 2, так как нужно качаться на этой стадии, под аффом каст будет приемлемым, потом ава и вальхала и 70+ ухххх тут можно развлекаться =) потом ДК и СОМ на акум, акум лучше, когда уже достаточно людей бегает в А шмотках, и в это время все решает каст, конечно соглашусь на Меджик повер СА тоже хороша, притом качать к этому времени уже не нужно, мне лучше если СХ будет бегать с СОМ на акум, или арканой, мы же говорим про все ситуации и это самое нормально, если будет другое СА то на каче без аффа уже туго, короче из С лучше конечно SOWD, но из ТОПовых палок брать нужно на Акум воть....

Да и ЛЕНА правельно делает что требует хому, и тока попробуйте ей её не дать я вам все яй?*( по отрезаю, ясно ? Лена я стобой, держись, не сдовайся =)


ВКонтакте!!!
 
_ED_Дата: Вторник, 2007-01-09, 10:38 AM | Сообщение # 37
Хороший товарищ и друг
Группа: Sun
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
не скажу, если убрать щит, с которым маги оч. любят бегать, но который не приносит НИКАКОЙ пользы, то будет все нормально.

бреддд smile
Спасал множество раз от гибели, а если еще и набаффан правильно вообще класс.


В принципе не злой, но могу и запкшить...
 
ArashiДата: Вторник, 2007-01-09, 1:50 PM | Сообщение # 38
Крутячек
Группа: Sun
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DarK)
но 1 на 1 с вашим "БЫСТРЫМ" кастом это не поможет

Меня, как командора бои 1 на 1 не интересуют вовсе. Магам нашим надо на масс пвп затачиваться.

 
ArmitageДата: Вторник, 2007-01-09, 4:06 PM | Сообщение # 39
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
короче из С лучше конечно SOWD

Quote
Да и ЛЕНА правельно делает что требует хому

Бугага biggrin


Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)
 
DarKДата: Вторник, 2007-01-09, 5:54 PM | Сообщение # 40
Owned by Blaze
Группа: Sun
Сообщений: 1024
Репутация: 7
Статус: Offline
лин люди данная статья не предусмотрина для отцов, она нужна рядовым пользователям, котых интересует разница между 4 магами, у кого свои + и - где лучше кач, как одеваться. А не созовать машину убийст для массовых ПвП.

Но есть 1 нюанс, магу просто класно на 70+ ава с вальхалой, это реально, Но дальше.....
Да ДК собрать можно, да СоМ тож сделать можно, но качать СА до 12 ЛвЛа это жестко.....
11 и 12 тока на райдах кач, ппц это вам не лукарь которему не важно что у него стоит в пушке, маг мез крив пухи не маг, особенно на ХАЙ ЛвЛах.....

Вот все говорят что маги халявщики, все ДА с которыми я общался так утверждали, да ТАнка качать на ранних стадиях тяжло, но дальше то..... маг сильно зависит от своего шмота, до ТОП в шмоток он живет страшной жизнью, знаете каково это потерять 110% при каче 1 ЛвЛа ? да в ГЦ с Борей у нас были ОСОБЫЕ отношения, спасибо тебе Борис, не когда я тя не забуду. Но больше всего меня бессит 1 вещь, на хроника все танки бегали с соком, они качались без перебоя, когда я в той же ТОИ 3 за раз мог убить 3-4 моба, то наш Talho тем временим держал весь этаж, и собирая пачку по 3 моба разделовал их в Килбасу..... даже некрам и СХ халява, под соком и со своими скилами они рулили, но почему админы не сделали банки МП ? почему думают тока о войнах, эти долбаные лукари, которые бегают и ржут " ахахха я убил мага в кармиане с 1 крита" "аахахаха мы перебили всех магов в ФГ" " ахахаха мы крутые. А мой бедный сорк страдал, мучился, без СЕ и без банок Мп ему было тяжко, как я уважаю тех людей которые играют за сорков, это скокаже нужно силы,терпения, нервов что прокачать его, а админы банки МП не реализовали ...

P.S. Сорки рулят

P.S.S. темку можно удалять, будет время, комп, инет, перепишу......


ВКонтакте!!!


Сообщение отредактировал Inspiration - Суббота, 2007-01-13, 12:06 PM
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Тактика ПвП » Маги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz