Выход | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024-05-13, 0:07 AM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Тактика ПвП » Дульные и неожиданные встречи ДА(ХеллКНайта)vsМаги(Любые) (спешл фор Агент ЦрУ))
Дульные и неожиданные встречи ДА(ХеллКНайта)vsМаги(Любые)
JohnДата: Пятница, 2007-04-27, 9:15 AM | Сообщение # 41
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DireWolf)
На самом то деле в теори можно много предполагать и расписывать те или иные моменты а в практике всякие случаи бывают, иной раз очень отличные от теории...

Даир у тя может всё в теории..я играл всеми магами и самим ДА....так что про практику можеш мне не говорить опыта у мя придостаточна 2.5 года игры....:) и вобще кто играл тока на сервах с низкмими рейтами мало может что сказать про пвп .....просто недавно я стоял в ВХ и гном разговарвал с кем и со 100 процентной увереностью говорил что он убивает магов особенно сх.))

Добавлено (2007-04-27, 9:15 Am)
---------------------------------------------
Тут много людей вообще непонимающих в пвп ....лвл чара и шмот не имеют значения и не говорят об его умении самый злостный задрот в топ шмоте может быть полным криворуком smile

 
DireWolfДата: Пятница, 2007-04-27, 10:05 AM | Сообщение # 42
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
За магов играл тока за СХ.. поэтому за них могу многого не знать, а за ДА играл, довольнотаки много и пвп с магами и лукарямы было много, единственное что почему то ни разу не сталкивался в пвп с другим ДА...

Quote (John)
я играл всеми магами и самим ДА....так что про практику можеш мне не говорить опыта у мя придостаточна 2.5 года игры

тогда ты и сам знаешь что случаев придостаточно.

Про топ шмот это все фигня, он вобще может быть ВМЗешником, решают всеравно прямые руки, скорость мышления и тактика.


~ Гравитейшен ~
 
JohnДата: Суббота, 2007-04-28, 12:40 PM | Сообщение # 43
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёто ..некто не пишет моно и тему прыкрить спор я думаю уже ичерпал свой интерес...
давайти ктонить чёнить новенькое предложит..какие классы еще моно обсудить
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Тактика ПвП » Дульные и неожиданные встречи ДА(ХеллКНайта)vsМаги(Любые) (спешл фор Агент ЦрУ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz