Выход | Регистрация | Вход
 
Четверг, 2024-05-09, 11:42 PM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » заявка
заявка
OTJIGДата: Суббота, 2007-04-07, 9:04 PM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

1. BLUDNIZA, Алексей, Москва, 20 лет
2. хавк, 65 лвл,без малого 66 )

3. твинки ПП 60,спойлер 53(общий со знакомой)

4. время всегда по-разному,но не меньше 2-3 дня в неделю,иногда больше.На осады когда как.В день играю по 4-5 часов,иногд а больше,иногда меньше,у меня в этом нет постоянства.
5. В клан решил вступить...точного ответа не могу дать,я ищу клан,к дарк алли не хочу идти)в атланте уже был.Сори,но я не могу дать конкретного ответа на этот вопрос.Ищу друзей=)

6. Был в легиона практически с самого начала энигмы,до этого был в клане Ультра,кот распался,после чего и вступил в легион.Ушёл из-за того,что не устраивает внутренняя политика клана.Ушёл из клана сегодня.

7. Играю в ЛА чуть больше года,играл на хрониках,пока не открыли энигму.На хрониках есть Спс 62 лвла и се не помню какого.;

8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим); - вполне знаком =)

9. БВЛА +3,БВ перчи,БВ боты,топ люксор ц бижа,эмик +3 с са.БВЛА легионовцы помогли скрафтить рецептом и кусками,ост сам собрал,поэтому о готовности собирать самому что-то =))Насчёт помощи соклану,конечно готов,если сдружимся.

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);

- в коллективе работать способен)

11. Цель игры...да хз,играть ,общаться,развиваться.Много ли тут можно целей найти?)Можно и повоевать,хотя война тоже надоедает.;

12.Контакты указаны в личке

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
- хз,кто меня рекомендовать может))с атлантой дружите,поэтому у них мона спросить.

14. ТС. Как быстро можете присоединиться?
- у меня нет тим спика =(

15. Несколько слов о значении вашего класса для клана:
Что качается этого пункта,то я хз,скока тутнадо отписать))в осадах довольно много участвовал,в основном как разведчик-налётчик со спины )))А пвп ...да хз,разные ситуацие требуют разной тактики.

Добавлено (2007-04-07, 9:04 Pm)
---------------------------------------------
ЗЫ посмотрел заявки на вступление.....КОРОЛЬ заипал в атланте,я требовал его исключения из клана и алли,были даже голосования,больше 45-ти человек были за его исключения,но мер не последовало.Он сменил уже не один клан в атланте,теперь лезет сюда..ппц...я его застрелю,если он и тут нарисуется angry

 
NinjaДата: Суббота, 2007-04-07, 9:21 PM | Сообщение # 2
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
нейтрально

Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
AliasДата: Суббота, 2007-04-07, 9:31 PM | Сообщение # 3
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Скорее нет, чем да.
 
OTJIGДата: Суббота, 2007-04-07, 10:10 PM | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мне бы ещё интересно было узнать,почему нет?чем мотивировано такое решение?
 
RinДата: Суббота, 2007-04-07, 10:16 PM | Сообщение # 5
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Такимото, ты берешь пример с Клинка? dry

Низкий онлайн для Сана. Начав играть с самого открытия Энигмы, можно быть уже хотя бы возле 72-75го лвла (и можно считать это камнем в огород каждого мембера Сан, начавшего с открытия и ниже 75го лвла сейчас angry ).
Минимальное требование по приему - 70 лвл, средний онлайн 6 часов в день мейном.
Для Бишопа скидка.
Имхо, тебе стоит попытаться написать заявку в ДВА (наши соалли), если данная заявка не будет удовлетворена.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
OTJIGДата: Суббота, 2007-04-07, 11:56 PM | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько по времени заявка будет рассматриваться?

Добавлено (2007-04-07, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
Rin,
Quote
и можно считать это камнем в огород каждого мембера Сан, начавшего с открытия и ниже 75го лвла сейчас

значит у людей много свободного времени,чтобы задрачивать у компа.Либо наличие пати,которое позволит с успехом за час-два вкачать не один лвл,что отсутствует в атланте.
Изначально я на энигме играл ПП и качал его соло в нг шмоте и с НГ пухой до 47-48 лвла...только потом уже начал качать хавка

 
RinДата: Воскресенье, 2007-04-08, 0:41 AM | Сообщение # 7
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Для набора 75го лвла на настоящий момент нужно играть в среднем 4 часа в день с открытия Энигмы. Соло.
Хавком лвл с 74го по 75 набирать сложнее, чем ПП с 1го по 48-й.
Тем не менее речь не об этом.
Во-первых: онлайн - это требования клана, а не предложение к дискусии.
Во-вторых: цитированая часть поста относится к мемберам клана Сан. Я не думаю, что имеет смысл обсуждать это с не мемберами клана.
Это было написано для того, что бы тебе было понятно: факт мемберства в Сане не обеспечивает индульгенцией за низкий онлайн. Причем заметь, я даже не обсуждаю твой низкий лвл, так как проблемма текущего лвла - это производная от онлайна, и есть прецеденты, когда мы закрывали глаза на маленький лвл, если большой онлайн рекрута позволял это делать.
Разные кланы требуют различный онлайн и я, понимая что далеко не каждый игрок имеет время на 6ти часовой онлайн, привел пример достойного клана с более низким требованием по онлайну.


Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.
 
OTJIGДата: Воскресенье, 2007-04-08, 1:13 AM | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ну лана,в общем вердикт - нет?
 
AliasДата: Воскресенье, 2007-04-08, 1:43 AM | Сообщение # 9
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Окончательное решение за КЛ.
 
NinjaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 1:46 AM | Сообщение # 10
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
хз лвл мал

Генетические алгоритмы — группа алгоритмов многомерной оптимизации, основанных на моделировании развития биологической популяции. (с) Я ВАХУЕ
 
SOMДата: Воскресенье, 2007-04-08, 1:51 AM | Сообщение # 11
Друг из НоД
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Рин, а почему для Бишопа скидка smile

Доктор 77+
 
RealmanДата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:37 AM | Сообщение # 12
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (SOM)
Рин, а почему для Бишопа скидка

Сомчик, нам нужен хороший бишеп)

74+ и можно обновить заявку, пока нет.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
BiverДата: Воскресенье, 2007-04-08, 12:22 PM | Сообщение # 13
Среднячек
Группа: Sun
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорь но сначала играть и такой лвл НЕТ
ПП 60 лвл хех smile --- у скула спроси что к чему :). ОН ПП вкачал до 62 и Щас некр его 75 --- при том что всегда и всем помагал , про сваих твинков помалчу ( скок времени убил зря smile ).

70+ тогда за !!!


Жизнь одна и надо прожить её как можно лучше !!!
Смысл жизни ? -- Получить от жизни как можно больше удавольствия, а удовольствие получаеш от много ;)
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz