Выход | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-10, 12:32 PM
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » DiPL0MaTKa, ГС,77 (Заявка)
DiPL0MaTKa, ГС,77
diplodokДата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:23 AM | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ник в игре, имя в реале, город проживания , возраст - DiPL0MaTKa, Руслан, Санкт-Петербург. 2. Профессия чара, реальный уровень (без +)-Гост Сентинел , 77
3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли)-Lesenkin (пп 61) , был в клане твинков Легиона WildMagik
4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах)-плавающий график , поскольку зависит от работы ( примерно 10-12 часов на выходных и по 5-6 часов по будням) 5. Что побудило вступить в наш клан-уже давно хочется "профессиональной игры"( ток нати бы её) 6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел)- ДаркЛегион -распад клана из за белочки КЛа(месяца 2, ноябрь 2006) , Легион - пункт 5 (Зы. там не нашёл этого, 3-4 месяца примерно, вчера) 7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до DarkRealm, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2- Энфорс(уход после вейва, сорк 62 , клан Doom), Хроники Дарк Реалм ( Винд Райдер 76 , Паладин 61 , кланы SouthCriminal , GFF , DarkLegion , ушёл после превращения багнутых хроник в такой же пвп сервер), Абусс х3(Сорк 61, не пистато как то на задроченном сервере начинать) , играть в Л2 начал с Энфорса годика жтак 3.5 назад
8. Знаком ли с assist, отменой каста (к этому вопросу отнеситесь внимательно - все равно проверим)-да навена( гоу на арену^^)
9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам-БВЛА Сет , Каряга, да , не привыкать 10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути) - да , опять же не привыкать.. (а кач по любому всех интересует при рейтах х3;) )
11. Несколько слов о цели в игре - врать не буду , игра для меня только развлечение , поскольку на то она и есть игра, а цель по моему у всех одна , ток у каждого своя формулировка)
12. Контакты (ICQ, mail)-482918955, DiPLoMaT_GM@mail.ru
13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан- да каждый день вроде вас видно - чем не рекоммендация?)
14. ТС. Как быстро можете присоединиться - просто сказать- пистуй в тс и буду там
15. Несколько слов о значении вашего класса для клана:
а) В ПвП: в чем сила, в чем минусы, как будете действовать в пати, как соло.
b) В ПвЕ: легче ли вашим классом качаться соло или в пати, сможет ли ваш класс качать саппорт (какой именно саппорт).
с) На осадах: какую роль играет ваш класс, как видите себе процесс взятия замка вообще.
уууууу , я сток не смог накатать чессо слово , мысли не формируются , так что если чё пм) P.S. я не первый и не последний.


it`s gust a game...
 
RealmanДата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:32 AM | Сообщение # 2
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Руслан, подождем что скажут остальные, я тебя знаю, поэтому за, но некоторые детали нужно обсудить в ПМ.

Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
ArmitageДата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:36 AM | Сообщение # 3
Armi-Aizava
Группа: Party on Teon
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Гост Сентинел , 77

Хе-хе, чувствую некоторым из нас прдется "подвинуться", а остальным нагонять.
Quote
пистуй в тс и буду там

Смотри, проверим dry
По сабжу, ессно ЗА!


Агент кровавой гэбни(памяти всех шурави)
 
AliasДата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:39 AM | Сообщение # 4
Wild Kawaii
Группа: Party on Teon
Сообщений: 729
Репутация: 13
Статус: Offline
Только за.
 
LightRollandДата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:40 AM | Сообщение # 5
Надежный боец
Группа: Sun
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
точно за

DarkRealm x7 TH 68+
DR Enigma x3 MM 77+
Necromancer 72+
La2World x10 Sagittarius 76+
 
RealmanДата: Воскресенье, 2007-04-08, 6:02 AM | Сообщение # 6
Inspiration
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (LightRolland)
точно за

Quote (Talho)
Только за.

Принят.


Teon
Cardinal 79+/ES 76+/MM 76+/ST 76+ Nobl
DR
CL Sun ES 78+/Sps
390-044-323

http://vkontakte.ru/id998927
 
MaestroДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:44 AM | Сообщение # 7
Прошареный нуб
Группа: Sun
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
подвинуться , так подвинуться)

И хоть у нас война совремён кача в Цеметери, думаю сработаемся)


оно, конечно, не то чтобы вообще, но как только возьминсь, оно тебе - раз... и пожалуйста...
 
RinДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:59 AM | Сообщение # 8
Ну вообще крутец!
Группа: Sun
Сообщений: 623
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообщем я смотрю покидало тебя по кланам.. надеюсь в Сане ты найдешь то, что ищешь.

Достиг победы, снова к ней иди - важнее прошлой та, что в переди.

Сообщение отредактировал Rin - Воскресенье, 2007-04-08, 11:27 AM
 
DalamarДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:48 AM | Сообщение # 9
DR Enigma Засланец Sun
Группа: Sun
Сообщений: 190
Репутация: 5
Статус: Offline
За!

Просто ММ
Но вкаченный и хорошо одетый (с)
 
BiverДата: Воскресенье, 2007-04-08, 12:14 PM | Сообщение # 10
Среднячек
Группа: Sun
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maestro)
И хоть у нас война совремён кача в Цеметери, думаю сработаемся)

Хех помню помню бессоные ночи с картменом и дипломаткой smile , тогда Хулиганом ещё играл СК :))
Но это был Фан и в сваю сторану плохо неслышал.
Кнешно же за smile


Жизнь одна и надо прожить её как можно лучше !!!
Смысл жизни ? -- Получить от жизни как можно больше удавольствия, а удовольствие получаеш от много ;)
 
Sun-Clan » Старый форум клана SUN на DRE Архив » Анкеты на вступление: SUN DRE » DiPL0MaTKa, ГС,77 (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alias © 2024Хостинг от uCoz